Отзывы о "Кукарача"

Оценка редакции
Наталья Сухарева 8 мая 2011, 10:21

Мультик довольно слабенький.Дети вроде с интересом смотрели, но их, похоже, тоже не зацепил. Вышли из кинотеатра и на следующий день забыли.
Качество 3D никуда не годится. Прорисовки тоже не понравились.
Эту романтическую историю наверняка можно было сделать красиво и качественно...

Diana 25 марта 2011, 12:29

Начиталась куча негативных отзывов, и всё никак не пойму, что же хотели увидеть взрослые идя на детский мультик? Ведь в графе жанра чётко прописано: детский, анимация.
В общем для ребёнка малых лет мультик очень даже подойдёт. Незамысловытый сюжет, который будет понятен любому, забавные персонажи. Даже меня порадовал попугай, которого озвучивал Юрий Стоянов. Добрый и наивный мультифильм и таракашках.
Так что мультик не так уж и плох. Во всём можно найти свои положительные стороны.

HollaBoy 25 марта 2011, 01:13

Заценил творение отечественных умельцев, что можно сказать, графика немного угловата и топорна, сюжет банален и наивен. Но чем то зацепил, наверное тем что в этих тараканах есть что то наше, родное, разговаривают они как наши подростки, да и завязка сюжета взята из повседневной жизни любого нашего школьника - сильные старшеклассники притесняют, девчонки тусуются с ними, в футбол они играют лучше, но если ты смелый и знаешь чего действительно хочешь то у тебя все получиться. Плюс ко всему имеются довольно забавные второстепенные персонажи, которые заставят улыбаться и взрослых. Думаю моим племянникам понравиться, надо выбраться с ними в кино на недельке у них как раз каникулы.

marla singer 25 марта 2011, 06:01

я мультик не смотрела, но судя по Вашему описанию, сюжет построен на какой-то американской модели. "сильные старшеклассники притесняют, девчонки тусуются с ними, в футбол они играют лучше". По-моему российские старшеклассники вообще с девочками из своей школы не тусуются =) Вообще ничего хорошего не выходит, когда русские мультипликаторы пытаются подражать голливудским...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский