Альфа и Омега: Клыкастая братва

Оценка редакции
Alpha and Omega
Премьера в России: 16 сентября 2010
Мировая премьера: 17 сентября 2010

Альфа всегда была лучшей в своей стае, она умело добывала еду и могла прокормить всех олениной. Многие волки не могли с ней сравниться. Омега же полная противоположность - он постоянно отставал.

Герой замечает насколько прекрасна волчица, от только его друзья убеждают, что такие успешные и продвинутые никогда не встречаются с такими как он. Ему приходиться оставить свои мечты и смириться с реальностью. Но похоже судьба решила ему немного подыграть. Работники заповедника выпускают в них шпицы со снотворным и отправляют в Айдахо. Теперь они снова на свободе, но далеко от дома. Отправили их туда с надеждой что эти двое восстановят популяцию штата, но делать они этого не собираются, в планах у парочки возращение в родные края и привычная жизнь. Чтобы попасть в Канаду им предстоит пройти через множество трудностей и испытаний. Что выйдет из этого приключения и будут ли герои вместе вопреки всем ожиданиям их знакомых, покажет кинокартина «Альфа и Омега: Клыкастая братва».  

Отзывы о «Альфа и Омега: Клыкастая братва»

ксения 27 июня 2015, 01:29

Любовь между волчонком Хамфри и волчицей Кейт случилась с первого взгляда, хотя и была запретной. Они относились к разным стаям, она была из элитной, а он относился к изгоям. но сила чувства позволит им доказать всем вокруг, что они должны быть вместе, не смотря на убеждения окружающих.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Альфа и Омега: Клыкастая братва»

Актеры «Альфа и Омега: Клыкастая братва»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский