Отзывы о "Мачете"

Оценка редакции
Machete
Semen 19 июня 2014, 06:16

Оригинальный сюжет. Еще такого не было. Наемный убийца и его кидают заказчики. Он решает мстить, ведь он хороший убийца. Вообще, это сочетание америкосы постоянно пытаются донести до людей. Получается, что убийца может быть хорошим. Ведь убивать людей это нормально. Короче не тратьте время на эту ерунду. Фильм, который можно смотреть только с отключенным мозгом. Оценка 5

Konrad 19 июня 2014, 01:38

Фильм «Мачете», безусловно, очень трешевый и невероятно кровавый. Я люблю экшены и не прочь посмотреть боевик, но со смыслом и интересным сюжетом. «Мачете» мне не сильно понравился. Не было интересной завязки, не было ничего такого, что отличает «Мачете» от тысяч других бестолковых стрелялок-рубилок. Я не могу советовать этот фильм к просмотру, моя оценка 5 баллов из 10.

Vatslav 19 июня 2014, 12:58

Смело можно сказать, что актерский состав очень хороший, со своей работой справились отлично, сыграли замечательно, но вот только играть то нечего! Вполне стандартный обычный сюжет как для Родригеса: жаркая Мексика, наркотики и деньги, а также местные власти – продажные шкуры, все намешано в куче. Но именно талант этого режиссера из полной ерунды может сделать конфетку, хоть фильм стеб полнейший, от этого хотя бы юморной. Много крови и куча трупов, особенно удивило 12 метров кишки. Отличнейшие спецэффекты! Самое удивительное, что Сигала убили, ну вот дождалась, хоть в каком-то фильме. Сюжет самый обыкновенный и довольно тупой, на американский манер. Стоит отметить, что фильм на любителя данного вида жанра, который не стоит воспринимать всерьез и, желательно, сразу после просмотра постараться забыть, чтобы через время можно было еще раз пересмотреть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик