Большой солдат

Оценка редакции
Da Bing Xiao Jiang
Премьера в России: 24 июня 2010
Мировая премьера: 11 февраля 2010

В одной из кровавых междоусобных битв в живых остаются всего два воина с каждого вражеского лагеря. Бравый, на раненый генерал и обычный сельский работник, который силой обстоятельств оказался на поле боя.

И если генерал сражался до последнего издыхания, пока не был ранен и пока не потерял сознание, то хитрый крестьянин притворился мертвым в самый разгар боя и поэтому умудрился выжить. Теперь главная цель сельского мужика – это доставить генерала живым своему правителю. Тогда он сможет обрести свободу и получить солидную награду. Но легко сказать, а трудно сделать, ведь до своей провинции крестьянину еще скакать и скакать. Много необычных приключений выпадет на долю главных героев. Их психологическое соперничество не будет прекращаться ни на секунду: простому сельскому работяге есть, что сказать напыщенному генералу, и наоборот.

Сценарий к фильму «Большой солдат» Джеки Чан писал почти 20-ть лет. По его словам, первоначально он планировал сыграть роль генерала, но что-то внутри в конце концов указало ему на роль крестьянина. 

Отзывы о «Большой солдат»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Большой солдат»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик