Отзывы о "Неудержимые"

Оценка редакции
The Expendables
Izyaslav 1 июля 2014, 02:09

Пригласили кучку известных голливудских звезд, создали не очень интересный сценарий, добавили хорошие саунды и получили… А вот ничего не получили. Все настолько предсказуемо, что даже не хотелось досматривать фильм до конца. Зачем вообще создавать нечто подобное, если похожих историй в мировом кинематографе пруд-пруди? Очень огорчил этот фильм, но больше всего не понравилась концовка. Смотреть только ради актеров не стоит.

Ilariya 29 июня 2014, 09:39

Средний фильм. Ничего необычного не происходит, все слишком запутано, а в конце оказывается, что так надо было. Думала, что Сталлоне не станет играть в такой картине, но ошиблась. Киллер и полицейский объединятся. Ладно, хорошо, пусть так. Но зачем мстить, зачем убивать, если можно все решить через суд и т.д.? В общем, фильм не оставил после себя ничего хорошего.

Nikita 29 июня 2014, 12:43

На острове есть некий диктатор, который издевается над людьми и держит их в страхе. Группа наемников-профессионалов получает задание его уничтожить. Перед тем, как взяться за задание, собираются всей группой на остров в разведку. Наемники оказались хорошими парнями, которые попадают во множество перестрелок и драк, подставляют друг другу плечо, помогают и прикрывают от опасности. Динамичный и захватывающий фильм.

Valerij 28 июня 2014, 12:27

Фильм 2012 года, в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне. Мне нравятся качественные боевики, но фильм «Неудержимый» не понравился. Фильм совершенно пресный. Если режиссер Уолтер Хилл хотел «выехать» на участии Сталлоне в «Отверженном», то отчасти ему это удалось - это замечательный актер, которого не берут годы и который сохраняет мужскую привлекательность даже в своем нынешнем возрасте. Но дело в том, что кроме участия Сильвестра Сталлоне зацепиться зрителю больше не за что - история фильма слабовата и не интересна, остальные актеры не примечательны, все совершенно банально и скучно. Я считаю, что смотреть стоит – чтобы оценить Сталлоне, но больше ничего в этом фильме достойного внимания нет.

Valentina 27 июня 2014, 07:42

Идея собрать в одной ленте всех героев боевиков великолепна. Этого фильма с нетерпением ожидали мой муж, братья, отец и все знакомые мужского пола. Я тоже выросла на голливудских стрелялках и не смогла такую картину пропустить. Но.. не скажу, что я пришла в сильный восторг. То ли я выросла, то ли актеры сильно постарели, то ли и то и другое вместе, но я не сидела в зале кинотеатра, забыв о реальном мире, как бывает при просмотре качественной картины. Все вместе собрались, отыграли, молодцы. Не сильно интересная история, бнпьная завязка, ожидаемый финал. Неожиданно много ботокса и силикона в лицах «неудержимых». Не по мужски как-то, такое мое мнение.. После фильма осталось ощущение пустоты и безвозвратно ушедшей молодости актеров.

Nikifor 27 июня 2014, 02:21

Детектива и наемного убийцу объединили вместе два убийства. Им обоим нужно найти виновных. Убийце – отомстить за напарника, а детективу – чтобы выслужиться. К большой неожиданности, пути привели ребят в кабинеты правительственных особ. Но те не разбираются, кто есть кто, а с упоением мстят. Кроме того, похищение дочери копа придает ему больше желания отомстить.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик