История игрушек: Большой побег

Оценка редакции
Toy Story 3
Премьера в России: 17 июня 2010
Мировая премьера: 16 июня 2010

«История игрушек: Большой побег» - это действительно достойный представитель жанра современной мультипликации. Собственно, сам мультфильм создан не только и не столько для детей, сколько для взрослых фанатов Вуди и его друзей, фанатов, которые долгие годы ждали продолжения истории, и мультфильм не разочаровал!

В центре сюжета вновь злоключения знакомых персонажей, а именно ковбоя Вуди и многочисленных обитателей комнаты Энди. Собственно, парню практически восемнадцать лет, ему остается несколько дней до отправки в колледж. Это повергает в шок всю комнатную братию, поскольку они тщетно гадают о своей судьбе. Что их ждет дальше? Куда забросит их злой рок? Возможно, в чердачное помещение? А может быть, на свалку? Или в детский сад под названием «Солнышко»?

События мультфильма развиваются самым неожиданным образом. Сама история персонажей не дает зрителям скучать. Таким образом, приключения полюбившихся нам героев – обитателей комнаты Энди – продолжаются! Примечательно, что сам мультфильм преподносит самые разные сюрпризы. И не удивляйтесь, почему вы вдруг стали плакать на детском, казалось бы, мультике. 

Отзывы о «История игрушек: Большой побег»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «История игрушек: Большой побег»

Актеры «История игрушек: Большой побег»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский