Отзывы о "Большое путешествие в глубь океанов 3D: Возвращение"

Оценка редакции
Turtle: The Incredible Journey
элеонора 5 июля 2014, 07:12

Ничего нового в фильме не увидел. История про криминальную журналистку и парня, который к ней случайно прибился, потом влюбился. Короче ничего интересного. Смотреть можно, но только один раз и то если времени не жалко своего.

инга 5 июля 2014, 02:12

Браво! Как и всем фильмам с участие Бодрова. Все герои отлично подобраны и каждый из них хорошо вжился в роль и прекрасно ее сыграл. Идея фильма также не плоха, рассказ о нескольких судьбах, поразительно переплетающихся между собой и тянущие вереницу событий. После просмотра остаются какие-то ностальгические эмоции.

TermiT-maz 4 июля 2014, 08:53

Непредсказуемая и захватывающая все зрительское внимание драма. Очень понравился фильм Стрингер. Живой и подвижный ум главного героя поистине восхищает, нет слов даже. Ни на минуту не отрывалась, просмотр подарил яркие эмоции.

платон 2 июля 2014, 08:28

Фильм неоднозначный и вызывает массу вопросов, но это скорее преимущество. Здесь нет шаблонности и штампов, фильм обладает глубиной и эмоциональностью, он отличается от других картин данного жанра, одновременно грустный и легкий для восприятия.

вера 1 июля 2014, 11:48

Фильм не очень известен – а зря! Отличное созвездие актеров! Нашла фильм случайно – из-за Бодрова, моего любимого актера. Сюжет актуален по сей день. Смотрится на одном дыхании. Можно пересматривать очень много раз.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события