Потрошители

Оценка редакции
Repo Men
Премьера в России: 1 апреля 2010
Мировая премьера: 19 марта 2009

Футуристический боевик про борьбу за искусственные органы.

Недалекое будущее. Медицина сделала огромные шаги вперед. Если у вас заболела какая-нибудь внутренность, ее с легкостью заменят на искусственную — могут даже в кредит. Но если вы этот кредит не погасите вовремя — специальные медицинские конфискаторы придут и на месте ее у вас вырежут. Этим как раз занимаются главные герои (Джуд Лоу и Форест Уитакер) — до той поры, когда один из них оказывается по другую сторону баррикад — ему самому вставляют дорогое искусственное сердце.

Отзывы о «Потрошители»

Ещё 3 отзыва
Fransuaza 20 июня 2014, 08:18

Потрошители – фильм довольно атмосферный, очень своеобразная подача и оригинальная идея, что в целом является его положительной чертой. Очень впечатлил не только сюжет, но и непредсказуемый финал, который заставил задуматься. Особое внимание стоит уделить актерам, которые играли убедительно да последней секунды.

стивен 20 июня 2014, 11:56

Фантастический фильм, с абсолютно нетривиальной концовкой. Вообще, весь фильм держит высокое напряжение, сюжет стремительный и оригинальный. В то же время, фильм заставляет не отрываться от экрана, и переживать за героя. Однако, фильм не для детской аудитории, присутствуют жестокие элементы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Потрошители»

Актеры «Потрошители»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик