Новые приключения Аленушки и Еремы

Оценка редакции
Премьера в России: 24 декабря 2009

Режиссером мультфильма для семейного просмотра стал Георгий Гитис, который участвовал и в создании первой части. Вот и настал тот долгожданный момент, когда эти две пары обрели семейное счастье: Аленушка и Ерема, царевна Всеслава и Шах.

Но вот царевне захотелось осуществить ее самую заветную мечту и создать «паролет». Вскоре ее желание сбылось и теперь это летальное средство можно испробовать в работе, но вдруг его похищает коварный Рыцарь, который помимо «паролета» выкрал и самого Шаха. Лицедей и не заметил, как оказался в Африке, где полным полно людоедов, которые принимают его за еду. Не теряя момента, другие герои пытаются спасти Шаха и уникальное изобретение для полетов.

Мультфильм «Новые приключения Аленушки и Еремы» является продолжением не менее популярной первой части – «Приключения Аленушки и Еремы», но сиквел был выпущен в формате 3D. Ходят слухи о том, что создатели не остановятся только на двух анимационных фильмах и будет третья часть, хотя еще ничего не известно про сроки. 

Отзывы о «Новые приключения Аленушки и Еремы»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Новые приключения Аленушки и Еремы»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мультфильм