Отзывы о "Вверх"

Оценка редакции
Up
Marlene 22 июня 2015, 07:34

Долго не могла решиться на просмотр этого фильма, все никак не было настроения, но теперь жалею, что не посмотрела его раньше. Удивительно интересная история, такие яркие персонажи и много смешных моментов, где ты действительно смеешься.

илария 5 июля 2014, 01:24

Прекрасное творение Пиксар! Добрый мультфильм, в котором зажигательная парочка: дедуля и маленький мальчик, начинают путешествие по уголкам света и попадают в разные приключения, приходя от этого в неописуемый восторг. Но в то же самое время, в мультфильме есть и печальные моменты, которые почерпнуты из реальной жизни, наталкивают на мысль, что надо ценить то, что имеем сейчас, потому что завтра этого уже может не быть.

варфоломей 4 июля 2014, 06:30

Мне показалось, что это было очень скучно. Идею уловила, но она уж слишком притянута за уши. Сам мультик глаз не радует – мультипликаций должна быть красивой, но, возможно, я меряю мерками старых мультфильмов. «Вверх» подойдет для более взрослой аудитории.

Shaman-filmix 2 июля 2014, 10:39

Хороший мультфильм о приключениях – веселый, смешной, яркий. Старичок из анимационной картины Вверх просто бесподобный, такой живчик, который ни перед чем не останавливается. Я увидела в этом мультфильме много интересного и поучительного, понравился очень.

офелия 2 июля 2014, 09:19

Главным плюсом данной картины является красивое визуальное оформление, которое действительно увлекает и очаровывает. К сожалению, сюжетная линия и главные персонажи оказались довольно шаблонными и штампованными, что разочаровало.

шамиль 2 июля 2014, 05:01

Классная сказка. Интересно и забавно наблюдать за приключениями ворчуна-старика и мелкого непоседы. Смотрел в кино, получил массу удовольствия. Хотя мультфильм немного грустный. Это традиционно для последних америкосовских мультфильмов.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский