12 раундов

Оценка редакции
12 Rounds
Премьера в России: 16 апреля 2009
Мировая премьера: 19 марта 2009

Дэнни Фишер – самый крутой коп в Новом Орлеане, которому по силам в одиночку арестовать одного из самых опасных и дерзких преступников США – Майлса Джексона. Все бы ничего, да вот только во время задержания самым нелепым образом погибает любимая подружка преступника.

Естественно, так просто это не может сойти с рук даже такому крутому парню как Фишер. Проходит год, и одиозный Майлс совершает побег из тюрьмы. И первое, что он делает, - это крадет подругу Фишера. Теперь у полицейского нет другого выбора, как только принять смертельный 12-ти раундовый вызов от Джексона. Преступник все продумал до мелочей и расставил 12-ть хитроумных игровых ловушек по всему городу для своего давнего заклятого врага. Дэнни Фишеру необходимо не только пройти все 12-ть раундов этой больной игры, но и избежать гибели мирных граждан, и, конечно же, спасти свою невесту. 

Фильм «12 раундов» стал одной из самых ярких киноролей для самого популярного рестлера последних лет Джона Сины, который выполнял почти все трюки в картине самостоятельно.    

Отзывы о «12 раундов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «12 раундов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик