Отзывы о "Загадочная история Бенджамина Баттона"

Оценка редакции
The Curious Case of Benjamin Button
фаиза 5 июля 2014, 08:40

Нельзя не сказать о превосходной актерской игре, при этом справились со своей задачей, как главные герои, так и второстепенные персонажи. Сюжетная линия оригинальна, нестандартна, обладает уникальностью, но имеет ряд неточностей и противоречий.

аскольд 5 июля 2014, 01:37

Потрясающий фильм – глубокий, эмоциональный и интригующий. Сюжет необычен и заманчив, и его воспроизведение в этой загадочной истории про Бенджамина как нельзя лучше соответствует всей атмосфере. Я восхищена этим фильмом, пересматривала его несколько раз и по-прежнему мое мнение остается неизменным - исключительная кинолента. Шикарно!

марфа 3 июля 2014, 09:06

Фильм наоборот. Задумка сюжета довольно оригинальная, актеры подобраны не худшие, но фильм однозначно, провальный. Нудный, какой – то невнятный. Для меня остается загадкой: за что такой фильм номинировали на Оскар аж 13 раз? Что хорошего я не увидела в этом скучном и безэмоциональном фильме?

MegatoN-max190 3 июля 2014, 07:26

Фильм про человека, который прожил свою жизнь наоборот. Родился старым и постепенно молодел. Интересный ход сюжета. Абсолютно непредсказуем. Фильм приковывает внимание и не отпускает до самого конца ленты. Всем рекомендую посмотреть.

еремей 3 июля 2014, 06:21

Прекрасная, волшебная история! Нужно отдать должное сценаристу – идея прекрасная и необычная. По моему, немного затянули, но было настолько приятно наблюдать прекрасную актерскую игру, что скучно мне не было. Главное во время просмотра – вникнуть в философию этой киноленты.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / фантастика