Викинги

Оценка редакции
Outlander
Премьера в России: 30 октября 2008

Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов.

Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.

Отзывы о «Викинги»

Dzhuliya 29 июня 2014, 08:12

Очень даже, можно сказать неплохое кино получилось про «Викингов». Не лучшее в собственном жанре, но имеющее все основания считаться интересным и увлекательным. До этого уже был когда-то, очень давно снят фильм с таким же названием, но не думаю, что они слишком связаны между собой. Все такие эти, если можно так сказать, современные Викинги, являют собой вполне самостоятельный и занимательный фильм.

Аmeliya 28 июня 2014, 03:04

вот почему там, где появляются американцы обязательно должны быть пришельцы, монстры и всякая остальная хрень. Вроде такое название классное, думал будет нормальный фильм. Мне очень нравится тема викингов. Перед просмотром описание фильма не посмотрел и был за это жестоко наказан. Более бредового фильма не видел. Очередная америкосовская туфта с пришельцами и викингами, которые и на викингов непохожи. Странно, что они по мобильному телефону не разговаривали в этом «шедевре». Короче до конца фильма этого я не дотерпел. И решающую битву не увидел и слава богу. Думаю ничего не потерял. Смотреть не рекомендую, полная фигня с полностью предсказуемым сюжетом и глупыми диалогами. Не тратьте время зря. Есть масса других фильмов по этой тематике, только без монстров и пришельцев.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Викинги»

Актеры «Викинги»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик