Путешествие к центру Земли

Оценка редакции
Journey to the Center of the Earth
Премьера в России: 11 сентября 2008
Мировая премьера: 10 июля 2008

Ученый и его племянник находят сообщение, скрытое в древнем артефакте. Попытка расшифровать его смысл уводит пытливые умы под землю — в мир, прежде никем не виданный.

Как иной актрисе всю жизнь без огромного удовольствия приходится играть бойких и крепких задним умом крестьянок, так и 39-летнему , видимо, на роду написано представать в кино в образе археологов. Стоило пройти «Мумии: Гробнице императоров драконов», где он вынужден был не только прыгать, но и изображать средней руки маразм, как уже на подходе киноверсия не самого известного (однако уже пережившего пять экранизаций) романа Жюля Верна «Путешествие к центру земли».

Герой Фрейзера в компании блондинки и подростка ( из «Моста в Террабитию»), забравшись в вулкан и пролетев по многокилометровому тоннелю, оказывается в непосредственной близости к земному ядру, где сталкивается не только с горячей и малоинтересной лавой, но и с занятной доисторической живностью. Как и «Мумию», кино вытаскивают визуальные красоты. Ранее режиссер Бревиг занимался исключительно спецэффектами, и весь свой новый фильм снял в формате 3D.

Отзывы о «Путешествие к центру Земли»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Путешествие к центру Земли»

Актеры «Путешествие к центру Земли»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик