Золушка и заколдованный принц

Оценка редакции
Cinderella and the Secret Prince
Премьера в России: 29 июля 2021
Мировая премьера: 16 августа 2018

Новая история Золушки, в которой трудолюбивая девушка берет свою судьбу в руки и отправляется на поиски приключений.

29 июля на российские экраны выйдет анимационное приключение «Золушка и заколдованный принц». Это новый  взгляд на всеми любимую сказку. Многие знают Золушку, как трудолюбивую девушку, которую спасает из лап злой мачехи прекрасный принц. Но на этот раз она берет свою судьбу и судьбу принца в свои руки.

На балу в королевском дворце Золушке открывается страшная тайна: Злая ведьма заколдовала принца, превратив его в мышь, а тот, кто возглавляет бал — самозванец. Золушка и ее верные друзья отправляются в захватывающее и полное опасностей приключение, чтобы вернуть настоящего принца и победить силы зла.

Автор сценария – Френсис Глебас – создатель таких хитов, как «Аладдин» и «Король Лев». А в режиссерском кресле – Линн Саузерленд: «Это классическая история Золушки, но рассказанная совсем по-другому. Мне очень нравится, что в новой версии в корне меняется подход и Золушка становится бойцом! А еще романтическая линия получается очень современной. Здесь героиня влюбляется не в какого-то гламурного королевского отпрыска, а в своего друга. В этом есть очень жизненный посыл: красивый парень, который не обращает на тебя внимания, никогда не будет лучше самого близкого друга!». Так что вас ждет правильный посыл, милые друзья и много волшебства. 

Отзывы о «Золушка и заколдованный принц»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Золушка и заколдованный принц»

Актеры «Золушка и заколдованный принц»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения