«Парижские сезоны»: 2 сеанс

Оценка редакции

6 короткометражных фильмов, в рамках кинофестиваля «Парижские сезоны».

«Креста»

La cresta / 11 мин. Режиссер: Макс Берарди (Италия).

В середине августа в Милане наступила влажная, удушливая погода, и у Валерио есть только одно желание: добраться до своих друзей на морском побережье. К сожалению, неожиданный звонок от его шефа меняет его судьбу на работу всю ночь. Вдобавок, Валерио будет отвезён на своё рабочее место водителем такси, настроенным поболтать досыта.

«Агустина»

Agustina / 18 мин. Режиссер: Ханс Фрезен (Аргентина).

Отец и сын встречают привлекательную и соблазнительную, странную девушку. Отец и девушка увлечены и переживают романтическую историю, которая продлится только один вечер.

«Ваши слезы — это наша энергия»

Your tears are our energy / 26 мин. Режиссер: Робин Вьес (Франция).

Мила расстроена, потому что её сын отказывается плакать. После четырёх неудачных попыток она чувствует, что если он не заплачет сегодня, то он не будет прощён в этот раз.

«Допадо»

Dopado / 15 мин. Режиссер: Петр Вьековский (Польша/Франция).

Этим вечером его жена не пришла домой. Алекс поёт колыбельные песни, пытаясь уложить Эмили спать. Эмили говорит: «Я не хочу колыбельную». Телефон звонит...

«Посиневшие»

Turn Blue / 24 мин. Режиссер: Эрван Митард (Франция).

Это было давно, как Даниель забросил собственную жизнь, ища только как добыть свою следующую дозу. И вот однажды его отец снова связывается с ним.

«Девушка моего соседа»

The girl of my roommate / 17 мин. Режиссер: Максим Капелло (Франция).

Максим — двадцатилетний девственный и одинокий парень. Когда его друг и сосед по комнате Давид начинает встречаться с Сарой, Максим видит в ней способ решить свою проблему...

Отзывы о ««Парижские сезоны»: 2 сеанс»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / короткометражный