Отзывы о "Леон"

Оценка редакции
Lеon
ксения 11 июня 2015, 09:16

Хладнокровный убийца не смог остаться в стороне, когда на его пороге появилась девочка, оказавшаяся в беде. Данная картина увлечет зрителя своим сюжет, французы знают толк в кино, ведь героям невозможно не сопереживать.

Аzat 1 июля 2014, 12:39

Если меня вдруг спросят, какой фильм из великого множества и разнообразия запал мне в душу больше всего и давно оброс там корнями, то я могу без лишних и совершенно не нужных раздумий, назвать его, моего обожаемого «Леона». Это кинолента, нет, нет, правильно будет сказать, это гениальное творения рук бесподобного Бессона, поистине заслуживает лучших слов и признательных аплодисментов. Данный фильм, не просто динамичный боевик или насыщенный триллер, это целая жизнь в двух часах. Берущая за душу история, о бескорыстной любви, тяжелом одиночестве, чудовищной жестокости и жизненных ценностях. Говорить про актеров, наверное даже не стоит, такую игру нужно видит лишь собственными глазами. И слушать музыку, которая навивает самые яркие воспоминания.

Glafira 1 июля 2014, 12:26

Для того, чтобы описать этот фильм, необходимо иметь талант, для того, чтобы его так снять, нужно быть гением. Как ещё можно назвать человека, который смог сделать киллера и героем, и антигероем одновременно? И сумевшего подобрать актеров настолько точно, что ни один их последующий фильм не затмит Леона? Музыкальный ряд вообще не обсуждения – Стинг великолепен.

Ася Никитина 29 июня 2014, 08:53

самый лучший французский фильм. Очень нравится, как играет Жан Рено, пересматривал этот фильм несколько раз. Захватывающий сюжет, который не дает расслабиться, отличная игра актеров. И, конечно, печальный конец. В таком фильме не могло быть по-другому. Наверное, Леон это самый известный киллер всех времен и народов. Этот фильм хотя бы один раз должен посмотреть каждый.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик