Во имя короля: История осады подземелья

Оценка редакции
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale
Премьера в России: 13 декабря 2007
Мировая премьера: 11 апреля 2007

Для королевства Эб настали темные времена. Все чаще и чаще оно подвергается кровавым набегам со стороны нечеловеческих тварей крагов. Работяга, по прозвищу Фермер, оказывается один на один со страшными монстрами, в результате чего его сына убивают, а жену крадут. Король, услышав об очередном нашествии крагов, собирает армию, чтобы вступить с ними в битву.

Но Фермер и его двое верных друзей решают самостоятельно пробраться в логово крагов, поквитаться с врагами и спасти жену Фермера. Много разных опасных приключений выпадет на эту троицу, пока они доберутся до вражеского логова. Также совсем скоро найдется и объяснение нечеловеческой ловкости, прыти и силе Фермера.

«История осады подземелья. Во имя короля» стал 10-м фильмом для Уве Бола в режиссерском кресле. Как и большинство фильмов Уве Бола, эта кинокартина также с треском провалилась в прокате. И объясняется это прежде всего тем, что в США фильм вышел в прокат ограниченным тиражом да еще и спустя 2 месяца после мировой премьеры. Бюджет фильма составил 60 млн. долларов.   

Отзывы о «Во имя короля: История осады подземелья»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Во имя короля: История осады подземелья»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик