Отзывы о "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа"

Оценка редакции
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
мила 3 июля 2014, 05:48

Лучший фильм в своем жанре. Третья часть покорила меня даже больше, чем две предыдущие. Сама атмосфера фильма переносит нас к герою и вместе с зрителем он начинает путешествие. Мне запомнились очень многие фразы, которые цитирую в жизни, а диалоги между героями не только написаны, но и произнесены интригующе.

NX-filmix 3 июля 2014, 12:45

Одна из историй про археолога, который нападает на след одной из величайших загадок человечества. В этой серии он ищет чашу Грааля. Как всегда фильм наполнен тайнами, приключениями и юмором. Очень интересный фильм.

жасмин 1 июля 2014, 05:31

Как всегда - в яблочко, Дух захватывает от токой динамики и насыщенности, интриг и приключений. Причем прекрасно пересматривается. Этот фильм хорош, потому что все истории до последнего момента неизвестно чем закончатся.

федор 1 июля 2014, 12:02

Третья часть культового кино представляет собой лучшую история всеми любимого известного героя. Масштабность картины и ее зрелищность впечатляет, приключений здесь в избытке, при этом все очень точно и выверено, гармонично и пропорционально.

аэлита 1 июля 2014, 08:29

В очередной раз картина о приключениях Индианы Джона привела в восторг. Кинолента оказывает незабываемое впечатление, уносит в те места, где развиваются основные события. Съемка просто отличная, главный герой прям излучает силу, смелость и неприступность. Потрясающая кинолента.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик