Отзывы о "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен"

Оценка редакции
ринат 20 июня 2014, 03:12

Очень интересное кино, как для взрослых, так и для детей. Безобидные шутки, комические ситуации, бесподобная актерская игра присущи этой советской комедии. Такого удовольствия от просмотра давно не получила, фильм просто бесподобный, такой добрый и непосредственный.

зарема 19 июня 2014, 10:39

А вы были в пионерлагере? Тогда посмотрите этот замечательный фильм. добрый и позитивный. Снят по книге «Денискины рассказы» во всяком случае мне так показалось. Замечательный добрый, детский фильм, который смотрят и взрослые. Всем рекомендую.

sweeps 18 июня 2014, 11:06

«Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен» - это умело завуалированная сатира на социальные аспекты, общество. Фильм практически сразу разлетелся на цитаты, что характеризует его с лучшей стороны. Он актуален даже, несмотря на столь солидный возраст.

аза 18 июня 2014, 04:33

Фильм о пионерском лагере просто убил. Может кто-то ностальгией страдает. Как его детям показывать? Он, мягко говоря, странный. Его может бабушки смотрят, но мне показалось, что даже в первом классе я уснула, не дожив до названия.

Kolechko-maz 17 июня 2014, 01:21

Такие бессмертные советские фильмы есть еще одно объединяющий элемент в нашем народе. Даже незнакомые люди всегда будут болтать, как давние приятели, если начнут вспоминать этот и подобные ему, фильмы. Душа ликует, когда смотришь его, а рот не закрывается от смеха.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский