Спасительный рассвет

Оценка редакции
Rescue Dawn

Дитер Деглер с самого раннего детства мечтал стать летчиком. Он вырос и стал им. Неоднократно вылетая на военные задания, он и представить себе не мог, какой переделкой закончится его последний вылет во время военной операции во Вьетнаме. Истребитель Дитера был сбит, а сам он попадает во вьетнамский плен.

К удивлению пилота, его никто особо и не охранял в стане врагов. И вскоре он понял почему: бежать бессмысленно, ибо кругом многокилометровые непроходимые джунгли! Но он все же решился. Решился потому, что хотел жить. Решился потому, что хотел летать. Вместе с ним решили рискнуть и сбежать еще 6-ть военнопленных. Долгие две недели предстоит скитаться по джунглям этой группе людей, и вряд ли все они успешно доберутся до своей конечной цели.

Чтобы правдоподобно подходить на роль изможденного военнопленного в фильме «Спасительный рассвет», Кристиан Бэйл довел себя диетами до невероятного истощения. Порой становится даже страшно за состояние его здоровья – настолько нездорово он здесь выглядит.  

Отзывы о «Спасительный рассвет»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Спасительный рассвет»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик