Отзывы о "Козырные тузы"

Оценка редакции
Smokin' Aces
николь 5 июля 2014, 02:41

«Козырные тузы» имеет как преимущества, так и недостатки. Очень сильный финал приятно удивил, безупречно сняты сцены драк, все выглядит очень ярко и эффектно. При этом стоит отметить некоторую недосказанность сюжета, неплохой юмор, но в целом сложно понять, серьезно воспринимать эту картину или как комедию.

ROTuK-filmix 4 июля 2014, 05:10

Удачный фильм о ганстерах. Мне все понравилось в Козырных тузах. События динамичны, увлекательны, сюжет не скучный, захватывающий. Впечатлила игра актеров и их яркие сценические образы. Музыкальное сопровождение на высоте, соответствует драматическим эпизодам.

захария 3 июля 2014, 10:46

Типичный гангстерский боевик, в котором намешано все, что только талант режиссера позволил намешать: комедия, драма, триллер и т.д. Причем один сюжет быстро сменяется другим. К середине просмотра фильма у меня в голове все смешалось в кучу, со всеми событиями и актерами, так как я ожидала того, что фильм будет чисто про гангстеров. Но в итоге, два агента, которые спасают неудачника - гангстера. После события стали более понятными, смотреть стало поприятней, а после просмотра события фильма еще долго крутились в голове.

флорентий 2 июля 2014, 06:48

Очередной фильм про гангстеров. Наемных убийц и остальной чепухой, которая с этой темой связана. Для любителей боевиков, наверное, фильм будет интересен. Я такие фильмы не очень люблю, смотрел скорее потому, что нечего было смотреть. На любителя

богдан 2 июля 2014, 03:45

Хороший представитель своего жанра. Стреляют, бегают, прыгают… Все события в фильме легко просчитать, но в этом и прелесть боевика – отключаешь мозги, не анализируешь происходящее и просто проводишь время за просмотром не очень интеллектуального, но интересного фильма.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик