«Соседские встречи». Встреча вторая

Оценка редакции

25 ноября с 13.00 до 18.00 на независимой театральной площадке «Скороход» состоится вторая открытая встреча для соседей, на которой эксперты и гражданские активисты расскажут, как своими силами избавиться от надоевшей всем ямы в асфальте, разобраться с протекающей крышей, сделать улицы чище, а дворы — уютнее.

На второй встрече выступят: Дмитрий Левенец (координатор проекта РосЖКХ и создатель интернет-сервиса «ДомДворДороги»); Михаил Климовский (руководитель НКО «Свободное пространство»); Юлия Колесова (участник Открытой лаборатории город, старший преподаватель программы «Дизайн среды» кафедры дизайна факультета Искусств СПБГУ).

Уборка и переработка мусора, оптимизация городских территорий, участие в благотворительных мероприятиях, проблемы окружающей среды – все эти и другие темы вы сможете обсудить на «Соседских встречах», обменяться опытом с экспертами и задать им все волнующие вопросы.

На встрече также можно будет перекусить в кафе и купить продукты от местных фермеров. Для маленьких гостей будет работать детская зона, где родители могут оставить своих чад, чтобы пообщаться с экспертами. 

Вход на встречи бесплатный и свободный.

Отзывы о ««Соседские встречи». Встреча вторая»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / встреча