Лучшие концерты в Петербурге

Международный этно-фьюжн марафон «Национальная коллекция»

С 12 по 15 ноября номинанты Grammy и премии World Music соберутся в Санкт-Петербурге на «Фолк-Оскар».

22 ноября (чт) | 19:00 | БКЗ «Октябрьский» 22 ноября (чт) | 19:00

Музыка группы «Кино» в исполнении Большого симфонического оркестра.

16 ноября (пт) | 20:00 | Михайловский театр 16 ноября (пт) | 20:00

28 ноября (ср) | 20:00 | Сибур Арена 28 ноября (ср) | 20:00

Один из самых дерзких резидентов Comedy Club на ТНТ представит новую stand-up программу.

24 ноября (сб) | 19:00 | ДК им. Ленсовета 24 ноября (сб) | 19:00

Интеллигентный юмор про самое главное в жизни современного мужчины.

Карлос Д'Онофрио

24 ноября (сб) | 18:00 | Амбассадор 24 ноября (сб) | 18:00

Аргентинский тенор, известный своим искусством бельканто, представит программу «Моя далекая Родина».

20 ноября (вт) | 20:00 | Юбилейный 20 ноября (вт) | 20:00

Впервые в Россию в рамках всемирного гастрольного тура приедет легендарное шоу Blue Man Group.

24 ноября (сб) | 19:00 | Космонавт 24 ноября (сб) | 19:00

Молодой российский и украинский певец, автор песен, сотрудничающий с Тимати, Мотом, диджеем Каном и другими.

18 ноября (вс) | 19:00 | БКЗ «Октябрьский» 18 ноября (вс) | 19:00

Михаил Жванецкий по-прежнему остается олицетворением всего самого умного и смешного на нашей эстраде.

16 ноября (пт) | 19:00 | FREEDOM Music Hall 16 ноября (пт) | 19:00

Фестиваль джазового вокала, участницами которого являются исключительно прекрасные дамы с чарующими голосами.

16 ноября (пт) | 20:00 | Aurora Concert Hall 16 ноября (пт) | 20:00

Финский рок: мелодичный, готический и гипнотический.

16 ноября (пт) | 20:00 | Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича (Большой зал) 16 ноября (пт) | 20:00

Сценическая кантата на тексты из сборников средневековой поэзии для солистов, хора и оркестра.

17 ноября (сб) | 20:00 | Мариинский театр 17 ноября (сб) | 20:00

Гала-концерт II Международного форум-феста, посвященый Элле Фицджеральд: Патти Остин, Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр.

18 ноября (вс) | 20:00 | A2 Green Concert 18 ноября (вс) | 20:00

Харизматичные, нетривиальные и зажигательные музыканты.

23 ноября (пт) | 20:00 | Ледовый дворец 23 ноября (пт) | 20:00

Сольный концерт композитора, продюсера, заслуженного артиста России и обладателя многочисленных награда.

17 ноября (сб) | 20:00 | A2 Green Concert 17 ноября (сб) | 20:00

Основатель и лидер легендарной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступит с программой «XXX».

22 ноября (чт) | 18:30 | Строгановский дворец (Русский музей) 22 ноября (чт) | 18:30

23 ноября (пт) | 19:00 | ДК им. Ленсовета 23 ноября (пт) | 19:00

Музыканты арт-проекта «ТенорА XXI века» исполнят самые известные мелодии из кинофильмов про мафию, сицилийские и неаполитанские песни.

30 ноября (пт) | 20:00 | Космонавт 30 ноября (пт) | 20:00

Творческий тандем, ставший настоящим открытием 2017-го года.

Самые ожидаемые концерты