Ночь пожирателей рекламы-2013

Оценка редакции

«Ночь пожирателей рекламы» — ежегодный праздник рекламы для России и Санкт-Петербурга в этом году пройдет в 20 раз. Знаток и владелец невероятной коллекции, в которой представлено более миллиона рекламных роликов всех времен и народов, Жан Мари Бурсико неустанно подбирает новые шедевры этого жанра.

Российские продюсеры в честь юбилея приготовили всем зрителям подарки. Во-первых, это специальный блок «Лучшее за 20 лет», который не входит в программу «Ночи» в других странах. Во-вторых, впервые все ролики «Ночи» озвучены российскими актерами (раньше ролики демонстрировались с субтитрами).

В этом году у российской «Ночи» еще один юбилей: пять лет церемонии AdAwards, во время которой звездам предстоит выбрать лучшие рекламные ролики из коллекции прошлого года.

В программе 2013 года особенно заметно присутствие стран бывшего восточного блока: Польша, Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Венгрия, Литва, Чехия, Сербия, Словения и Румыния всегда особенно изобретательны. Впервые представлены Белиз и Ямайка. Несмотря на сложную обстановку в Египте, он остается одной из самых творческих стран на Ближнем Востоке.

Также зрители увидят несравненного Джорджа Клуни, и не только в рекламе Nespresso. Зрителей ждет грандиозное возвращение Австралии и Новой Зеландии с роликами, которые заставят смеяться. Потрясающие фильмы представит Британская ассоциация производителей рекламы, и особенно порадует блок российской рекламы 90-х годов XX века.

Отзывы о «Ночь пожирателей рекламы-2013»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / короткометражный