Отзывы о "Операция «Развод» или Первый принцип Вундермахера"

Оценка редакции
Анастасия 2 декабря 2016, 12:11

Повезло мне побывать на спектакле Операция развод. В спектакле очень много известных актеров из фильмов. Впечатления от просмотра необычные. Как будто посмотрела фильм. Сюжет спектакля схож с такими фильмами как "Блеф" и "Ва-банк". Спектакль слегка сумасшедший, слегка политический, слегка детективный. И точно комедийный. Концовка вас удивит. Рекомендую.

Андрей 1 декабря 2016, 02:38

Был на этом спектакле со своей женой. Решил сделать ей сюрприз. И ни капли не пожалел! Актёрская игра великолепна, сюжет захватывающий и запутанный. Я до конца не мог догадаться что же будет в конце. Андрей Федорцов играл великолепно, но и другие актеры ему не уступали. Очень интересный и всем понятный юмор! Места были на 2 ряду, поэтому видно было все хорошо. Советую сходить, потраченных денег не пожалеете.

Карина Тодорова 27 ноября 2016, 01:11

Замечательный, интересный, интригующий, захватывающий, веселый спектакль! Рекомендую всем! Получили удовольствие от просмотра и игры актеров. Очень качественные костюмы и декорации, что немаловажно для создания правильной атмосферы спектакля.

Увлекательная история, очень смешные ситуации, хохотали всей семьёй! Одним словом спектакль БОМБА! Ходили с женой, мамой и дочкой, и каждый остался очень доволен, ещё неделю не могли забыть те самые шуточки и упоминали их дома! Удивили и декорации, и актёрская игра, и сам сюжет ! Весь зал аплодировал и не отпускал актёров со сцены! Советую всем и каждому.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия