Спектакль Операция «Развод» или Первый принцип Вундермахера

Оценка редакции

Забавный и авантюрный спектакль в стиле «11 друзей Оушена».

Калейдоскоп ярких и узнаваемых ситуаций, каждый раз выворачивающих смысл происходящего вверх тормашками. Что вполне соответствует особенностям нашей жизни, в которой порой случаются самые невероятные вещи. И зрители, пришедшие на спектакль, получат не только заряд отличного настроения, но и инструкции как остроумно выходить из любой, даже казалось бы неразрешимой ситуации. Есть в этом спектакле и что-то детективное, и что-то драматическое, но череда головокружительных авантюрных ситуаций и яркие комические дарования каждого из актеров превращают все происходящее в настоящий смешной гротеск в лучших традициях таких авантюрных комедий как «Блеф», «Ва-банк», «11 друзей Оушена» и т.п.

Действие происходит в течение суток в гостиной особняка Мохнатова. Шпионские страсти кипят, интрига закручивается все сильнее. Обе части спектакля по своему интересны, но самое динамичное и яркое действие ожидает зрителей, конечно, ближе к финалу. Ну а развязка окажется совершенно неожиданной для многих. И конечно, «наши всех победят»! Кого именно? Узнаете, если сходите на спектакль.

Есть в этом спектакле и что-то детективное, и что-то драматическое, но череда головокружительных авантюрных ситуаций и яркие комические дарования каждого из актеров превращают все происходящее в настоящий умопомрачительно смешной гротеск. Потрясающе яркая игра известных артистов. Совершенно не антрепризные, как будто из хорошего академического театра декорации и дорогие костюмы. Увлекательный сюжет на достаточно злободневную тему, легкая и динамичная постановка.

Спектакль «Операция Развод» из разряда тех, на которые хочется сходить снова, потому что сюжет не надоедает, шутки не набивают оскомину, а любимые актеры никогда не разочаровывают. Это калейдоскоп ярких и узнаваемых ситуаций, каждый раз выворачивающих смысл происходящего вверх тормашками. Что вполне соответствует особенностям нашей жизни, в которой порой случаются самые невероятные вещи. И зрители, пришедшие на спектакль, получат не только заряд отличного настроения, но и инструкции, как остроумно выходить из любой, даже казалось бы неразрешимой ситуации.

Отзывы о «Операция «Развод» или Первый принцип Вундермахера»

Ещё 2 отзыва
Анастасия 2 декабря 2016, 12:11

Повезло мне побывать на спектакле Операция развод. В спектакле очень много известных актеров из фильмов. Впечатления от просмотра необычные. Как будто посмотрела фильм. Сюжет спектакля схож с такими фильмами как "Блеф" и "Ва-банк". Спектакль слегка сумасшедший, слегка политический, слегка детективный. И точно комедийный. Концовка вас удивит. Рекомендую.

Андрей 1 декабря 2016, 02:38

Был на этом спектакле со своей женой. Решил сделать ей сюрприз. И ни капли не пожалел! Актёрская игра великолепна, сюжет захватывающий и запутанный. Я до конца не мог догадаться что же будет в конце. Андрей Федорцов играл великолепно, но и другие актеры ему не уступали. Очень интересный и всем понятный юмор! Места были на 2 ряду, поэтому видно было все хорошо. Советую сходить, потраченных денег не пожалеете.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Операция «Развод» или Первый принцип Вундермахера»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / комедия