Отзывы о "Однорукий из Спокана"
Сатирикон в очередной раз порадовал.Всегда иду в этот театр с уверенностью,что не разочаруюсь. Абсолютная актерская отдача, отсутствие халтуры. Талантливо,есть над чем подумать и конечно с юмором. Особое удовольствие смотреть на актерскую игру Дениса Суханова!!!Рекомендую!!!
Не скучно, провокационно, энергично. Потрясающая игра Урсуляк, Лежавы и Суханова. Сатирикон умеет ставить спектакли, которые хочется обсуждать. Площадка Центрального дома актера - отлично, самый центр, после спектакля можно погулять по Арбату
Рецензии
Читайте про другие
события
Статьи по теме
Другие спектакли / драма
Гриша не свидетель
Поэтический стендап по бестселлеру Насти Рябцевой.
Как Фауст ослеп
Спектакль «Как Фауст ослеп» – это погружение в поэтический мир образов Иоганна Вольфганга фон Гёте и слога Бориса Пастернака (автор перевода), изысканное музыкальное и пластическое оформление, завораживающая сценография и яркая актерская игра.