Отзывы о "Мужчина моей мечты"

Оценка редакции
Павел 25 декабря 2017, 06:15

Друзья посоветовали сходить на этот спектакль. Пошли не большой компанией и все были довольны. В этом спектакле есть все: юмор, красивые костюмы, игра актеров и сюжет в целом. Наталья Бочкарева была просто неподражаема! Обязательно сходите - не пожалеете!

Елена 25 декабря 2017, 06:09

Пошли с подругами в Меридиан на спектакль "Мужчина моей мечты". Очень понравился актерский состав и в особенности Наталья Бочкарева. Актеры прекрасно сыграли свои роли. Сюжет очень веселый. Сидели на центральных местах, все было прекрасно слышно и видно. Отличный зал и спектакль. Впечатление на 5 +

Иван 25 декабря 2017, 04:41

Пригласил девушку на этот спектакль потому, что она любит Бочкареву. Ей особенно понравился сюжет, она в восторге от этой истории и игры своей любимой актрисы. В конце мы подарили ей цветы и взяли автограф. Советую всем мужчинам сводить своих любимых женщин на этот спектакль!

Алена 25 декабря 2017, 11:56

Была на спектакле с мужем в августе на Таганке. Зал был очень уютный, с хорошим обзором. Получила массу положительных эмоций :) очень понравился сюжет, неожиданно… Рекомендую всем.

Ирина К. 8 января 2017, 04:43

7 января провели с компанией прекрасный вечер в Меридиане. Смотрели спектакль "Мужчина моей мечты". Очень веселый спектакль, молодцы подруги, так наказали современного Дон Жуана) Конечно спектакль о любви, женский, но и мужчинам нашим было нескучно. Очень понравилась Наталья Бочкарева, которая так и сыпала перлами. Да и остальные актеры были на высоте. Еще хочется отметить красивые костюмы и прекрасный зал Меридиана.

ramzesmila 8 января 2017, 02:51

Мы с подругой были вчера в Меридиане на спектакле "Мужчина моей мечты". Очень хороший зал, удобный, с хорошей акустикой. Мы сидели не в первых рядах и было хорошо слышно и видно. Спектакль очень понравился, смешной и немного грустный из-за своей жизненной истории. Очень хорошо играли актеры, импровизировали и видно было, что сами наслаждались. Увидела Бочкареву и Масленникова-Войтова на сцене, открыла их для себя как актеров театра. Получила огромное удовольствие, сходила бы еще на этот спектакль).

Санти 6 января 2017, 06:00

Я очень надеюсь, что будет именно заявленный состав) Смотрю фото, там другие актеры, кроме Бочкаревой. Актеров я многих люблю, но хочется Мужчину моей мечты посмотреть именно в их исполнении - очень уж Катя Волкова нравится и Олег Масленников-Войтов. Я в него еще с Маргоши влюблена)

Ирина К. 5 января 2017, 12:25

Я хожу, обычно, только на комедии, почему-то всегда от театра жду только хорошего настроения. Совсем не хочется идти со спектакля с поникшей головой и невеселыми мыслями. Честно говоря, никогда не видела игру Бочкаревой и Волковой в театре, очень хочу посмотреть. А так стараюсь на все спектакли Нового искусства ходить, которые они в Москву привозят)

Ариша 3 января 2017, 11:37

Мне очень нравится зал Меридиана. Театральные постановки там особенно хорошо звучат, видимо акустика хорошая. А э
тот спектакль я давно хотела посмотреть, в Москве он бывает довольно редко, и как-то не получалось попасть. Сейчас вот спасибо, опять играют, билеты уже купила на 7 января.

Liza 2 марта 2016, 10:42

Купили билеты на спектакль «Мужчина моей мечты» Ждем – не дождемся, когда уже пойдем на него. Я уже была на спектакле с Олегом Масленниковым – на комедии «Идеальный муж». Мне неожиданно понравился этот актер.

Анастасия 26 февраля 2016, 04:53

Хочу подарить маме билеты в театр на 8-е марта. Заинтересовал этот спектакль. Как я вижу отзывы о нем довольно неплохие. Как думаете хороший будет подарок???

Дарья 8 февраля 2016, 01:31

Актерский состав спектакля суперский. Все женские образы порадовали – отличные характеры. Ну и превосходная рыжая Бочкарева – на сцене ее никто затмить не смог) Вообще режиссера Васютинского знаю давно, много что смотрела. Он немало поставил пьес, и многие из них по Дарио Фо, например, Танцы вдвоем.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / комедия