Отзывы о "Лада, или Радость"

Оценка редакции
Карина 27 мая 2019, 01:42

Очень позитивный и добрый спектакль. Чего стоит только то, что зрительские места находятся на сцене и ни одна эмоция, ни одна мимика не остаются незамеченными, ощущаешь себя частью увлекательного процесса. Это отличный спектакль, в нем есть все! Смех и хорошее настроение гарантированы. Моя благодарность и низкий поклон всем, кто сотворил этот спектакль таким чудесным.

Анастасия 20 декабря 2018, 11:47

19 декабря 2018 года ходили на спектакль.
В первые 10 минут действо всего казалось очень странным, но с каждой минутой зритель втягивается все больше и больше, под конец отдаваясь полностью всему происходящему на сцене. Равнодушным спектакль точно не оставит никого, но станет ли он любимым? Тут каждый выбирает по себе.
История рассказывает о привязанности и любви. О том, как такая любовь может возвысить человека над осточертевшими житейскими вещами. История о простых людях и их простоте, которая на самом-то деле может и не так проста.
Музыкальная составляющая - это просто отдельная часть, маленький спектакль в спектакле.
4+ или 5- я так и не решила, но однозначно стоит своего времени

Санюша 19 ноября 2018, 04:32

Занимательно. Я бы сказала, что литературный жанр притчи очень талантливо воплощён в спектакле прекрасной игрой актёров. Неординарно. Креативно. Стоит посмотреть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

«Лада, или Радость»: повесть о нециничном человеке

В РАМТе поставили прозу Тимура Кибирова.

6 февраля 2014, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма