Спектакль Как я стал идиотом

Оценка редакции
Дата премьеры: 25 декабря 2012

Интеллектуальная комедия о поколении нулевых с элементами гротеска.

Спектакль по дебютному роману француза Мартена Пажа о жизни молодых интеллектуалов, не умеющих вписаться в «правильную» жизнь. Получив несколько дипломов, Антуан понимает, что выучился на безработного. Его знания никому не нужны. Его чувства никому не интересны. Он смешон своим отношением к жизни, он слишком серьезен для нее. «Ум делает своего обладателя несчастным, одиноким и нищим», - решает Антуан и пытается стать идиотом.

Спектакль, безусловно, порадует студентов, а также гуманитариев, работающих по профессии и неработающих вообще. Где еще они смогут увидеть веселое и в меру саркастическое действо про себя?

Отзывы о «Как я стал идиотом»

Эльвира Бакулева 6 апреля 2015, 09:52

О ... Такого отвратительного спектакля я давно не видела ! Один вопрос "ЗАЧЕМ ? " тут актуален .... Испорчен вечер , испорчено настроение ... Если 3 апреля я смотрела сильнейший спектакль "Пожары " в Эт сетера , то это убожество даже спектаклем назвать сложно .... Неинтересный сюжет , отвратительная игра никому не известных мальчиков и девочек , ни каких режиссерских находок ... ЗАЧЕМ ????? Зачем выпускать в свет дитя , которое недоразвито ??? Тут аборт уместней !

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

«Как я стал идиотом»: горе от ума. Ремейк

В РАМТе поставили спектакль по французскому бестселлеру о трудной жизни молодых интеллектуалов.

12 февраля 2013, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Актеры «Как я стал идиотом»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма