Спектакль Рыжий Ник и Мастерская чудес

Оценка редакции

Уникальное театрализованное цирковое шоу 4D, самый высокотехнологичный новогодний проект, не имеющий аналогов в России.

В преддверии Нового года детей и взрослых ждет грандиозный подарок! Красочная новогодняя высокотехнологичная сказка с 4D-эффектами, грандиозными панорамными видеопроекциями, цирком, музыкой и волшебными игрушками. Созданная с любовью и воплощенная в удивительных образах, увлекательная и трогательная история о новогоднем чуде, которая случилась с обыкновенным мальчиком. В канун Нового Года он очутился в «Мастерской чудес» — в гостях у настоящего волшебника.

Действие будет происходить на огромной сцене, над сценой и под куполом «Олимпийского», позволяя зрителям ощутить эффект полного присутствия в шоу. Вместе с героями сказки они испытают на себе всю магию новогодней ночи, когда сбываются мечты и исполняются самые заветные желания. Им предстоит совершить невероятное путешествие во времени и пространстве, в мгновение ока переносясь из мастерской волшебника в космос, в древний Китай, в настоящий подводный мир!

Эта грандиозная высокобюджетная постановка создана уникальной командой российских авторов-единомышленников, профессионалов, накопивших колоссальный опыт работы в области зрелищной индустрии не только в России, но и в Европе и США. Впервые в России в постановке новогодних представлений будет применена технология, способная создавать абсолютно реалистичные визуальные иллюзии движения и трансформаций декораций. Панорамные динамические проекции красочных картин улиц волшебного города, загадочной мастерской чудес, космоса, подводного мира и новогоднего праздника, мгновенно сменяя друг друга, дадут возможность зрителю путешествовать во времени и пространстве и испытывать восхищение от нереальности происходящего. Видеопроекционные технологии и эффекты 3D-mapping позволят изменять пространство «Олимпийского» до неузнаваемости. Зрители полностью прочувствуют ощущение реального присутствия внутри шоу, при этом стереоочки им не понадобятся. Эффекты, используемые в шоу, видны невооруженным глазом.

Купите билеты  и получите подарки от партнеров шоу!

http://www.olimp-elka.ru/

Отзывы о «Рыжий Ник и Мастерская чудес»

Ещё 13 отзывов
olga_shishkova 10 января 2012, 12:59

Настоящая волшебная сказка перед Новым годом! Как раз то, чего так не хватало для устойчивого новогоднего настроения. Рыжий Ник оказался очень забавным персонажем, который очень понравился моей дочери. Мы даже плакат с шоу дома повесили)
Организация была на высоте: аниматоры вовсю развлекали ребят в холле, можно было подкрепиться, порисовать, встретиться с дедушкой Морозом и Снегурочкой.))

datasvit 6 января 2012, 03:11

Отличное шоу, создатели не стандартно подошли к сюжету, вместо привычных всем деда мороза и снегурочки в шоу был Рыжий ник, что примечательно детям он сразу полюбился. Конечно добавили эффекта и всевозможные декорации, костюмы, применение современных технологий в шоу, судя по отзывам и по тому как в конце реагировал зал, всем понравилось

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к спектаклю «Рыжий Ник и Мастерская чудес»

Другие спектакли / детский