Спектакль Endorphine

Оценка редакции

Впервые в рамках сцены, спектакль с глубоким смыслом и глянцевой обложкой, который управляет вашей жизнью, околдовывая сердце и мозг… EN-DOR-PHI-N-E!

Уже 3 ноября на сцене центра дизайна ARTPLAY состоится премьера уникального шоу, настоящего слияния музыки, моды, театра и психологии - ENDORPHINE. Посмеяться над злободневной рутиной, посмотреть на нее под другим углом или восстановить психологическое состояние - каждый зритель найдет свое в шоу, вызывающее эссенцию чувств и эмоций, под приправой глянца и с привкусом эстетического наслаждения.

Глоток свежего воздуха или новый взгляд на однообразный будни? Главная героиня вскружит голову и перевернет сознание каждого гостя. В центре сюжета карьеристка, уверенная и целеустремленная, амбициозная и яркая, но… все пошло не по плану, когда на пути к своей мечте приступ аэрофобии стал первым звоночком в перезвоне психологических проблем, превративших ее собственный мозг в главного врага и представшего отдельным человеком. Психотерапевт и современная девушка с набором фобий примет бой, но сможет ли победить саму себя и пройти этот путь, наполненный иронией, злободневным юмором и войной с собственным мозгом.

“Жизнь в стиле цейтнот вынуждает главную героиню бросить вызов не просто судьбе, а самой себе, но сможет ли она договориться с собственным Мозгом? Мы нестандартно раскрыли этот сюжет, сплетая театр и моду в одном проекте, вбирая все лучшее от двух сфер в новом театральном проекте Endorphine. Мы намеренно отказались от сотрудничества с театральными художниками по костюмам и декорациям. В этот раз сценическая атмосфера выражена минималистичным оформлением в духе модных показов, а главные герои предстанут в луках, созданных  fashion-стилистом Анной Артамоновой  в сотрудничестве с дизайнером бренда 2112” -рассказывает Ирина Левакова, режиссер спектакля.

Все действо случится не на привычной зрителю театральной сцене, а в центре дизайна Artplay, где завсегдатаями являются различные дизайнеры и организаторы модных показов. Таким образом комедия превратится в глянцевую историю, повествующую о бурлящей жизни современной городской девушки, которая борется со своими страхами, мешающими добиться счастья.

Отзывы о «Endorphine»

Ещё 9 отзывов
Николай Николай 13 января 2021, 05:43

Замечательная постановка!
Игра актёров незабываемая!
Смотрел на одном дыхании.
Советую всем.
Подобные проблемы, которые описываются в спектакле, очень близки для современных людей.

xenia125 12 января 2021, 06:45

Спектакль очень понравился, особенно главная героиня и ее вокал, мозг и психолог тоже крутые)) Тема злободневная, поэтому было интересно)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Актеры «Endorphine»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / комедия