Отзывы о "Пой, танцуй"

Премьера
Наталья 4 сентября 2021, 05:21

Я СДЕЛАЛА ЭТО! Проект «ТАНЦЫ В ПАРКЕ» @dance_in_parks СУПЕР-МЕГА-КЛАСС!
Моя оценка 100 из 10! ))
Час счастья. Не знаю, кто такой Федор Елютин, а проект придумал он, но благодарю от всего сердца за такую радость!
Проект «Танцы в парке» dance_in_parks, наверное, один из самых-самых-самых удивительных в моем опыте развлечений.
Во-первых, в него входишь преодолевая себя, свои собственные установки и убеждения, через «не мой формат», «я не танцор», «зачем мне это надо».
Во-вторых, в нём присутствует магия преображения и концентрированное невероятное наслаждение моментом. Вот даже если выбрать по одному фото из первых кадров и финальных и сравнить, то не заметить разницу в выражении лица, пластике тела невозможно. Происходит сброс настроек, обнуление и наполнение солнечными позитивными эмоциями. Радость и счастье чистой воды как в детстве.
Как это выглядит?
🎧🎼 Группы собираются в четырех местах Москвы, можно выбрать, будет ли это Зарядье, ВДНХ, Китай-город или Парк Культуры. Ребята в красных майках выдают вам наушники с музыкой. Какое-то время ждут всех, потом стартуют по маршруту и сценарию. Вначале идёт забавный танцевальный разогрев, когда каждый жест или движение подают под всем понятным названием. Например, а сейчас мы «доим корову», «на одной ладони у вас крошечный зверёк, другой его гладим», «моем окна автомобиля запрещенным движением «радуга».
И все такие ещё робкие и несмелые, зажатые, скованные, но пытаются одновременно подражать движениям ведущего и не потерять лицо, потому что зевак, конечно очень много вокруг группы — мы приковываем к себе огромное внимание (шикарный теплый вечер, воскресенье, Парк Горького)).
💃 Далее бежим, останавливаемся, повторяем новые движения, начинаем играть в агента 007, стреляем из пистолета, сложенного из пальцев, крадёмся особой походкой шпионов. Воздух вокруг тебя уже нагревается, выхватываем телефоны — «джедайские мечи» под знакомую музыку из «Звёздных войн», разбираемся, кто оказался на светлой или темной стороне. Посылаем групповой привет продавцу горячей кукурузы. Останавливаемся рядом сидящей на скамеечке влюблённой пары и дарим «сердечки» из пальцев. Вы бы только видели как удивляются люди, как округляются их глаза! Трясем по-цыгански плечами, гремим воображаемыми кастаньетами.
🎸 Кстати, мальчиков и девочек в группе почти поровну. Нас разделяют и мужская половина начинает яростно лабать на гитаре и петь в микрофон. Про «потерянное перед обществом лицо» все уже давно забыли! Хохочем как сумасшедшие, вытираем пот с разгоряченных лиц. Бежим дальше с песней Муслима Магомаева о Москве в фудкорт.
👫👬 И да! да! да! танцуем перед изумленной публикой, важно поедающих свои вкусняшки. Тут ловится особый кайф контраста, когда видишь, насколько многие люди не могут включиться в момент, подпеть, посмеяться, подыграть. Стыдно ли, неловко, чувствуешь ли смущение? — Нет! Всё это исчезло как дым, и чувствуешь только свободу, легкость и переполняющую радость от того, что ты сейчас делаешь. Дальше стоим у балетного станка в позиции «Держим арбуз одной рукой» — народ в кафешках просто выпадал в осадок, танцуем и распеваем «Скажите как его зовут? — Бу! Ра! Ти! Но!». На баскетбольной площадке поддерживаем игроков. Участвуем в модном показе и демонстрируем свою самую необычную походку.
Один из самых запоминающихся моментов — остановка на газоне «месте силе», с закрытыми глазами и ладонями поднятыми к небу.
💗 На набережной выстраиваемся в круг, в центре вызывают участника, который нуждается в любви. Вокруг него рисуют сердечко мелом, и дальше под музыку в наушниках все посылают ему лучи любви. Ну разве это не мило?
В финале уже двигаемся к арке Парка Культуры под песню Ромы Зверя: Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу, ухожу красиво…
И вот тут делаем фото и селфи, на которых видны МЫ — настоящие! Такие расслабленные, счастливые — мерцающие!

Екатерина Вольнова 19 августа 2021, 01:05

Хотите пережить всю гамму чувств за час и ощутить себя частью единой команды? Предвкушение! Стеснение! Феерия! Восторг!Тогда вам срочно надо на самую тихую дискотеку в наушниках!

Эмоции будут захлестывать! 100%!

Услышав первый раз о таком досуге в Москве, я, честно скажу, отнеслась к нему скептически. Как это? Танцевать напоказ перед прохожими? Я что, сумасшедшая? 💃 Но все решил сын! Он, кто не знает, фанат музыки. В дороге всегда в наушниках, знает песни из моего плей-листа наизусть и т.п ) Ему ужасно захотелось пойти!

И вот в воскресенье вечером мы приехали в Парк им. Горького для участия в проекте. Билеты лучше покупать заранее, т.к. на нужную дату я упустила, раскупили.

Группа собралась большая - 50 человек разных возрастов и пола. Но всех нас объединяла любовь к музыке. Умение петь и танцевать здесь абсолютно не важны.

Вместе с нашими зажигательными ведущими мы разучивали движения, танцевали и пели прохожим. Мы были шпионами, джедаями, самолетиками и даже балеринами!

Да, это не просто танцы, а еще и квест-игра. Улыбка больше часа не сходила с моего лица! Серьезно, такого драйва я 100 лет не испытывала! Разве только катаясь на мотоцикле в юности. Сын тоже был в восторге!

Будьте готовы к тому, что на час вы станете местными звёздами! Посетители парка будут снимать вас на телефон. А даже если нет, то смотреть будут точно!

Такие музыкальные прогулки есть не только в парке им. Горького, но и на ВДНХ, Китай-городе, а теперь еще и в Зарядье! Танцевать любуясь видами Кремля, думаю, отдельное удовольствие!

Берите мам, пап, мужей, подруг, детишек старше 6 лет и приходите за нереальными эмоциями! Меня наша прогулка почти неделю не отпускает! Хочу ещё)

Анна Анна 14 августа 2021, 08:58

ПОЙ ТАНЦУЙ 💃

Я читала много отзывов про шоу «Пой, танцуй» в парках Москвы у моих знакомых, они все начинаются одинаково: это восторг, это огонь, это счастье😎

Вы думаете сейчас я буду оригинальничать?

НЕТ! Пой Танцуй! - это ВОСТОРГ🥰, Это ОГОНЬ🔥, ЭТО КАЙФ😊, ДРАЙВ💃 И СЧАСТЬЕ! ❤❤❤
А еще мое любимое- ПОШАЛИТЬ)))) 😜

Мы начали танцевать, еще подходя к месту встречи- от предвкушения, всю экскурсию отрывались так, что потом еле доползли до дома, и продолжаем ходить пританцовывая уже несколько дней. 😻

И периодически поем 😹🎤

Собирались в ВДНХ (о это вечереющее небо, силуэты павильонов, огни фонтанов и ароматы роз), получили брендированные наушники, посмотрели правила (их танцует нам актриса-ведущая!). В группе человек 30 и даже невеста в фате с подружками (мега идея для девичника!!!)

Группа готова, с нами два ведущих и сопровождение, и вот мы танцуем, а теперь бежим, останавливаемся, чтобы «зарядить охранника» (он ржет), вокруг любопытные, снимают, аплодируют. А мы уже несемся и танцем на ступеньках павильона, всем на радость. 💃💃💃

А вот мы стали командой «Розовые пантеры» - дома до сих пор играем с дочкой, пугая окружающих!

А теперь поооем! 🥰 нам то себя не слышно в наушниках, а вот ВДНХ вздрогнуло) все опять улыбаются

И снова пошалить😜 – мы ворвались на фудкорт и зажигаем перед изумленными посетителями, неся смех и радость, как бременские музыканты.

Везде нас провожают аплодисментами, кое-кто бежит🏃🏻 следом, чтобы взять визитку.

Мы банда, мы команда, мы уже любим друг друга и весь мир! 👩‍❤‍👨

И вдруг минуты медитации в секретном «нашем» месте. Энергия зашкаливает!!!! 🥰

Я периодически бегу вприпрыжку, у дочки от старания глаза уже по пятаку))))

Каждое новое задание, новая активность отзывается: ООО, ВАУУ.

Меркюри, хоп-хэй лалалэй, ииииии балет! Даже я пробежала аки лебедь)

Первая мысль в конце была СПАСИБО. Это нереально круто! ❤❤❤

Вторая – хотим еще!!!

Хотим и зовем всех-всех присоединяться!!!

Дождь – не помеха, в случае чего дадут веселенькие дождевики!

А вот сумки могут помешать – брать с собой надо по минимуму!

Че Че 12 августа 2021, 10:07

Если вдруг, Вы не знаете чем заняться в Москве летним вечером, а вино, кино, домино надоело, есть ещё один вариант - новое модное времяпрепровождение Шоу «Пой.танцуй»

Пой танцуй это микс из тихой дискотеки, шуточной экскурсии и флешмоба. В точке сбора все получают беспроводные наушники настроенные на одну волну и дальше взаимодействие с ведущими и вообще всем внешним миром идёт через них.

Танцевать и петь на улице под музыку, которую слышишь только ты и ещё несколько «посвящённых», для некоторых это будет выходом из зоны комфорта, для других, наоборот, в порядке вещей! Равнодушным точно никто не останется.

Я ходила с мужем, он у меня застенчивый, но и ему понравилось! Да и как повод доехать наконец до центра, погулять по улочкам любимого города - просто отлично!

Пой танцуй сейчас проходит в Парке Горького, ВДНХ, на Китай городе (где мы были) и скоро будет в парке Зарядье, я так понимаю, что везде программы разные, поэтому хочется попробовать все, да и места выбраны замечательные!

kogda.leto 3 августа 2021, 02:05

Это восторг! Это такой драйв, такое счастье! Причем это такое счастье, которое распирает тебя изнутри и которым хочется поделиться со всеми вокруг ❤️ А как приятно было видеть в ведущих актрису Театра А-Я Наталию Завьялову. Ведущие - это половина успеха всего предприятия! Наши были - просто класс! При такой энергетике забываешь о возрасте, проблемах, где что защемило и насколько неидеальна твоя фигура; в наушниках только музыка и голос ведущего! Можешь танцевать и петь, ведь ты не слышишь насколько ты фальшивишь) Если вы мечтали стать звездой⭐ инстаграма, то это ваш шанс: гуляющие вокруг в обалдении снимают толпу взрослых, ведущих себя как подростки))

Я, честно говоря, думала, что нас соберут, раздадут наушники и отведут на какую-нибудь тихую полянку и там мы будем петь и танцевать, забавляя друг друга. Было совершенно неожиданно, что мы нашей огромной командой стали бегать по ВДНХ, двигаться в такт музыки перед людьми, сидящими на скамейках, танцевать сиртаки, представлять себя белым лебедем в Большом театре, распевать Буратино перед людьми, поедащими фастфуд на фудкорте)); релаксировать на фонтане, где водится волшебный лещ, возможно... Никакие видео и фото не передают моего восторга после часового мероприятия! Даже не стала сверху добавлять музыку, чтобы можно было глянуть как это выглядит сторонним наблюдателям.По секрету: а сколько калорий растерянно! Ммммм! Честно говоря я себя совсем не узнавала: танцевала я в последний раз очень давно, даже вспомнить не смогла, да и не пою я, даже в дУше. А тут полный релакс и расслабление! Пела и танцевала на полную катушку!

Музыка была настолько разной, что смогла удовлетворить любые музыкальные пристрастия. Хотя почти сразу стало не важно, что за музыка звучит в наушниках: было классно и драйвово под любую композицию. Настолько удивительно, что совершенно незнакомые между собой люди скакали и бегали по ВДНХ и с радостью предавались командному веселью))

Рекомендую, рекомендую, рекомендую! 1000 раз! Приходите а одиночку, компанией, с детьми от 6 лет! Удовольствие гарантировано! Программы проводятся даже в дождь: к наушникам получите ещё и дождевичок. Важно: берите сумку, с которой удобно будет бегать (рюкзачок небольшой, например). Теперь интересны и другие программы в рамках проекта #шоупойтанцуй ; говорят, что музыка там другая.

Одно из лучших летних развлечений в городе - проект Пой!Танцуй!💃🏻💃🏻💃🏻

Танцевально-певческая прогулка по городским улочкам и дворикам, да ещё и в сопровождении целой банды таких же энергично-заряженных людей🔥

Вы идёте, поёте, танцуете, даже кого-то догоняете или останавливаетесь просто порадоваться светящему солнышку над головой, ну а что самое убойное во всей этой затее, так это реакция прохожих😂

Вас все видят, обращают внимание,
но только вы знаете, что происходит!😉

Я была уже на такой мега прогулке на ВДНХ (#пойтанцуйвднх) и это было ооочень круто! Есть ещё такая же прогулка по парку Горького.
И вот у ребят премьера новой локации - дворики и улочки Китай-города.

Я прям очень всем рекомендую сходить и хоть раз попробовать оторваться на городских улицах💃🏻

Анастасия 17 июня 2021, 11:07

Рекомендую это шоу, обязательно сходите!!!! Чтобы получить невероятный заряд энергии, драйва, попеть и потанцевать на самой тихой дискотеке в конце концов.

Что вообще происходит: все участники иммерсионного мюзикла получают наушники и в них, поверьте, музыка на полную. Вначале все немного стесняются, больше наблюдают. Но ведущие располагают и зажигают сразу. «Песня плывёт, сердце поёт — эти слова о тебе, Москвааааааа». Стеснение на удивление прошло быстро. Практически сразу, как двинулись в глубь парка. Дальше был чистый кайф от музыки, движения и шока прохожих естественно. Нас не предупредили, но думаю, шоу было как раз для них, для прохожих🤭. Ох, сколько же нас снимали и фотографировали — почувствовали себя звёздами, как говорится. Многие хотели присоединиться сразу, спрашивали у организаторов, что это такое.

Самое интересное, что мы не просто ритмично дрыгались. Нет! У нас была миссия! Супер секретная, джедайская. Так что если видите прохожих с воображаемыми световыми мечами, которые грозной массой направляются на... ладно, не буду спойлерить, а то не так интересно будет.

Резюмируя: идти обязательно! Выбирайте удобную площадку: Парк Горького или ВДНХ и идите. С друзьями, мужьями, коллегами, детьми от 6+. Только одевайтесь не по погоде — будет очень жарко.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / перформанс