Спектакль Пой, танцуй

Премьера

Парки Москвы накрывает танцевальная волна от Импресарио!

Вы встречаетесь у павильона "Место встреч" на Главной аллее ВДНХ или у арки Главного входа в Парк Горького, получаете наушники и под руководством энергичного гида попадаете на самую захватывающую тихую дискотеку в мире.

Находясь у всех на виду, только вы и другие участники будете знать, что происходит.

«Мы врываемся в парки Москвы, чтобы подвигаться и повеселиться. Танцевать на улице у всех на глазах в одиночку решится не каждый. Но когда вас 50, рождается энергия толпы.

 Уметь петь и танцевать необязательно. Серия простых движений под любимые композиции превратит часовую прогулку в незабываемое приключение. Вы откроете парк и себя с неожиданной стороны.

Танец — самый быстрый путь к радости.

Позвольте себе быть несерьёзным ровно час.

Отзывы о «Пой, танцуй»

Ещё 5 отзывов
Наталья 4 сентября 2021, 05:21

Я СДЕЛАЛА ЭТО! Проект «ТАНЦЫ В ПАРКЕ» @dance_in_parks СУПЕР-МЕГА-КЛАСС!
Моя оценка 100 из 10! ))
Час счастья. Не знаю, кто такой Федор Елютин, а проект придумал он, но благодарю от всего сердца за такую радость!
Проект «Танцы в парке» dance_in_parks, наверное, один из самых-самых-самых удивительных в моем опыте развлечений.
Во-первых, в него входишь преодолевая себя, свои собственные установки и убеждения, через «не мой формат», «я не танцор», «зачем мне это надо».
Во-вторых, в нём присутствует магия преображения и концентрированное невероятное наслаждение моментом. Вот даже если выбрать по одному фото из первых кадров и финальных и сравнить, то не заметить разницу в выражении лица, пластике тела невозможно. Происходит сброс настроек, обнуление и наполнение солнечными позитивными эмоциями. Радость и счастье чистой воды как в детстве.
Как это выглядит?
🎧🎼 Группы собираются в четырех местах Москвы, можно выбрать, будет ли это Зарядье, ВДНХ, Китай-город или Парк Культуры. Ребята в красных майках выдают вам наушники с музыкой. Какое-то время ждут всех, потом стартуют по маршруту и сценарию. Вначале идёт забавный танцевальный разогрев, когда каждый жест или движение подают под всем понятным названием. Например, а сейчас мы «доим корову», «на одной ладони у вас крошечный зверёк, другой его гладим», «моем окна автомобиля запрещенным движением «радуга».
И все такие ещё робкие и несмелые, зажатые, скованные, но пытаются одновременно подражать движениям ведущего и не потерять лицо, потому что зевак, конечно очень много вокруг группы — мы приковываем к себе огромное внимание (шикарный теплый вечер, воскресенье, Парк Горького)).
💃 Далее бежим, останавливаемся, повторяем новые движения, начинаем играть в агента 007, стреляем из пистолета, сложенного из пальцев, крадёмся особой походкой шпионов. Воздух вокруг тебя уже нагревается, выхватываем телефоны — «джедайские мечи» под знакомую музыку из «Звёздных войн», разбираемся, кто оказался на светлой или темной стороне. Посылаем групповой привет продавцу горячей кукурузы. Останавливаемся рядом сидящей на скамеечке влюблённой пары и дарим «сердечки» из пальцев. Вы бы только видели как удивляются люди, как округляются их глаза! Трясем по-цыгански плечами, гремим воображаемыми кастаньетами.
🎸 Кстати, мальчиков и девочек в группе почти поровну. Нас разделяют и мужская половина начинает яростно лабать на гитаре и петь в микрофон. Про «потерянное перед обществом лицо» все уже давно забыли! Хохочем как сумасшедшие, вытираем пот с разгоряченных лиц. Бежим дальше с песней Муслима Магомаева о Москве в фудкорт.
👫👬 И да! да! да! танцуем перед изумленной публикой, важно поедающих свои вкусняшки. Тут ловится особый кайф контраста, когда видишь, насколько многие люди не могут включиться в момент, подпеть, посмеяться, подыграть. Стыдно ли, неловко, чувствуешь ли смущение? — Нет! Всё это исчезло как дым, и чувствуешь только свободу, легкость и переполняющую радость от того, что ты сейчас делаешь. Дальше стоим у балетного станка в позиции «Держим арбуз одной рукой» — народ в кафешках просто выпадал в осадок, танцуем и распеваем «Скажите как его зовут? — Бу! Ра! Ти! Но!». На баскетбольной площадке поддерживаем игроков. Участвуем в модном показе и демонстрируем свою самую необычную походку.
Один из самых запоминающихся моментов — остановка на газоне «месте силе», с закрытыми глазами и ладонями поднятыми к небу.
💗 На набережной выстраиваемся в круг, в центре вызывают участника, который нуждается в любви. Вокруг него рисуют сердечко мелом, и дальше под музыку в наушниках все посылают ему лучи любви. Ну разве это не мило?
В финале уже двигаемся к арке Парка Культуры под песню Ромы Зверя: Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу, ухожу красиво…
И вот тут делаем фото и селфи, на которых видны МЫ — настоящие! Такие расслабленные, счастливые — мерцающие!

Екатерина Вольнова 19 августа 2021, 01:05

Хотите пережить всю гамму чувств за час и ощутить себя частью единой команды? Предвкушение! Стеснение! Феерия! Восторг!Тогда вам срочно надо на самую тихую дискотеку в наушниках!

Эмоции будут захлестывать! 100%!

Услышав первый раз о таком досуге в Москве, я, честно скажу, отнеслась к нему скептически. Как это? Танцевать напоказ перед прохожими? Я что, сумасшедшая? 💃 Но все решил сын! Он, кто не знает, фанат музыки. В дороге всегда в наушниках, знает песни из моего плей-листа наизусть и т.п ) Ему ужасно захотелось пойти!

И вот в воскресенье вечером мы приехали в Парк им. Горького для участия в проекте. Билеты лучше покупать заранее, т.к. на нужную дату я упустила, раскупили.

Группа собралась большая - 50 человек разных возрастов и пола. Но всех нас объединяла любовь к музыке. Умение петь и танцевать здесь абсолютно не важны.

Вместе с нашими зажигательными ведущими мы разучивали движения, танцевали и пели прохожим. Мы были шпионами, джедаями, самолетиками и даже балеринами!

Да, это не просто танцы, а еще и квест-игра. Улыбка больше часа не сходила с моего лица! Серьезно, такого драйва я 100 лет не испытывала! Разве только катаясь на мотоцикле в юности. Сын тоже был в восторге!

Будьте готовы к тому, что на час вы станете местными звёздами! Посетители парка будут снимать вас на телефон. А даже если нет, то смотреть будут точно!

Такие музыкальные прогулки есть не только в парке им. Горького, но и на ВДНХ, Китай-городе, а теперь еще и в Зарядье! Танцевать любуясь видами Кремля, думаю, отдельное удовольствие!

Берите мам, пап, мужей, подруг, детишек старше 6 лет и приходите за нереальными эмоциями! Меня наша прогулка почти неделю не отпускает! Хочу ещё)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / перформанс