Спектакль Ищу мужа

Дата премьеры: 30 августа 2019

Вы можете быть циничными и эгоистичными. Можете быть скромными, тихими, застенчивыми. Вы можете распланировать всю свою жизнь по минутам. Можете кричать о своей свободе и независимости. Но, придёт Она и все перекроит, перестроит, переделает и изменит, хотите вы этого или нет.

И будет так, пока есть Она. Пока есть Любовь.

Что случилось после загадочного объявления в газете с лаконичной подписью «ищу мужа» и кто скрывается за масками претендентов на женитьбу – узнаете в новой комедии любви, изменившей жизнь одной одинокой женщины!

Измените свою жизнь и Вы! Выключайте «Давай поженимся» и приходите в театр на самый романтический спектакль «Ищу мужа»!

Отзывы о «Ищу мужа»

Ещё 8 отзывов
Elena Zi 14 декабря 2023, 09:59

6 декабря я ходила на спектакль "Ищу мужа" от уже знакомого и полюбившегося Театрального агентства «АРТ-ПАРТНЁР XXI» с Ольгой Тумайкиной, Михаилом Полицеймако и Владиславом Котлярским. Хорошая комедия с прекрасным актерским составом. Спектакль создан по пьесе Миро Гаврана, режиссером Гарольдом Стрелковым.

В основе постановки лежит простой житейский сюжет, в котором одинокая женщина ищет себе спутника жизни. Наверное, у многих зрительниц откликнется в душе история главной героини. В спектакле раскрывалась тема одиночества, поиска любви и ожидания. Зачастую, мечтая об идеалах мы не замечаем людей, которые нас окружают и любят по-настоящему.

В постановке "Ищу мужа" для меня совершенно с другой стороны раскрылась Ольга Тумайкина. Пронзительная, яркая и очень талантливая актриса с необычным чувством юмора, которая не боится быть смешной. Впечатлило её вокальное выступление с песней "Лучше быть одной, чем с кем попало".

Наверное, самая сложная роль господина Юрича досталась Михаилу Полицеймако. Пять фантастических перевоплощений, с которыми он профессионально справился. Это были несколько , якобы женихов, претендующих на руку и сердце госпожи Зденки. Все его персонажи абсолютно разные по внешности, поведению, речи и манере исполнения. Его невероятная энергетика, танцы и общение с публикой затмила всех присутствующих в зале.

Интересная роль нерешительного соседа, господина Бркича досталась Владиславу Котлярскому. Его безудержные шотландские танцы и наряд незабываемы. Было интересно наблюдать как его герой проявляется к концу спектакля и обретает свою любимую)

"Ищу мужа" спектакль с незатейливым сюжетом, очень добрый и смешной. Рекомендую к просмотру, чтобы отдохнуть после тяжёлого дня и зарядиться хорошим настроением.

Анна Васина 23 февраля 2023, 07:28

Комедия по пьесе Миро Гаврана"Ищу мужа" от Театрального агентства «АРТ-ПАРТНЁР XXI».

Это комедия о том, как госпожа Зденка (в исполнении Марии Порошиной) после десятилетнего траура по мужу, решила вновь стать счастливой и выйти замуж, но где найти кандидата? И вот ничего лучше не придумав, Зденка даёт объявление в газету, что ищет мужа, а анвантюристов просьба не беспокоить! Что будет дальше, найдёт ли Зденка мужа или ей попадётся авантюрист можно узнать, посмотрев эту лёгкую комедию.

Актеры не только прекрасно играли, но и пели, вот я лично не знала, что
Мария Порошина, Михаил Полицеймако и Даниил Спиваковский так хорошо поют.

Ещё хочу отметить игру Михаила Полицеймако, он был бесподобен, сменил несколько образов (он потрясающе изобразил пятерых совершенно разных мужчин) , искрометно шутил, был разным,но в каждом образе очень обаятельным. Скажу честно, только благодаря спектаклю, я по-настоящему рассмотрела Михаила Полицеймако как артиста, в кино у него,к сожалению, не такие выразительные роли, но зато на сцене он бистал.

Спектакль
по-настоящему смешной, (я придирчивая и меня сложно насмешить, не люблю плоский или пошлый юмор),
зал после каждого монолога, каждый раз "взрывался" от аплодисментов. Эмоций через край, море позитива унесла домой из зала после спектакля))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Ищу мужа»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / антреприза