Отзывы о "Первое свидание"

Оценка редакции
Галина 25 июня 2022, 11:07

Впервые посетила мюзикл. По сюжету первое свидание, которое происходило баре. Игра актёров чередовалась с музыкальным исполнением, оркестр, живая музыка. Тема первого свидания знакома всем... чего же ждут от него главные герои? Каждый - своего. Для нее это очередная встреча, игра, флирт, интерес к новым знакомствам, для него- шанс найти свою новую любовь , забыть старую..внутри каждого из них много переживаний, чувств, эмоций. Не смотря на все противоречия, каждый для себя решил, что эта встреча изменит жизнь. ..
Само действие происходило в фойе. Декорации красивые. Стулья не очень удобные для просмотра без перерыва. Игра актёров великолепна, но второй раз бы не пошла.

Даниэлла 25 июня 2022, 10:03

Местами затянутый,вполне жизненный мюзикл про поиск любви и создание «ячейки» общества,с налетом устаревших моральных установок «часики тикают» и прочее. Спектакль не впечатлил,более того расстроил! Неделей раньше была на мюзикле «Шахматы» -вот это да,плакала в три ручья! Ужасно неудобные стулья,не получила никакого удовольствия сидеть в холле театра. Как-то не совсем продуманно,очень дешевое оформление спектакля несмотря на цену его билетов,а они не дешевые! Да,естественно интеграция близости актеров,которые ходят рядом с тобой и поют своими ошеломительными голосами прекрасен,но не настолько,чтоб перевесить минусы(( Стоит отметить только прекрасные голоса актеров и их моментальное перевоплощение в разных героев. Актерам ставлю твёрдую 5+!!! Второй раз на спектакль не пошла бы(((

Анна 7 марта 2020, 12:07

Очень неудобные стулья.
Жизненные шутки, временами черезчур пошловатые. стоит поставить 16+ по моему мнению. В сравнении с другими мюзиклами этого театра этот проигрывает по всем параметрам

zotik2004 3 марта 2020, 04:02

Оригинальный мюзикл на жизненную тему отношений и поиска пары. Шутки порой казались слишком откровенными, маркировка 12+ явно завышена. Формат рассадки с возможностью смотреть мюзикл за столиком как в французском кабаре очень интересный, но стулья просто ужасные.
Актеры мюзикла с прекрасными голосами и пластикой. Постановка неплохая, но если вам есть с чем сравнить, то вы скорее всего не впечатлитесь.

Elena 24 февраля 2020, 10:12

Легкий, живой мюзикл. Небольшая сцена и столики для зрителей в фойе создают уютную атмосферу и ощущение того, что невольно становишься зрителем первого свидания главных героев. Мысли и действия героев довольно типичны, появляется ощущение, что все это происходило с тобой или ты уже видел такое в кино. Очень интересно наблюдать как мысли в голове героев происходят в виде музыкальных номеров или диалогов с близкими, пока другой замирает как на паузе. Несмотря на то, что после мюзикла не смогла вспомнить ни одну песню, ни один мотивчик не застрял в голове, спектакль смотреть было весело и действительно приятно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия