Спектакль Двенадцать месяцев

«Двенадцать месяцев» – очередное подтверждение того, что мюзикл на российской почве прижился и больше не кажется заморским гостем, который завтра отчалит обратно.
Детский мюзикл – неудобный жанр, требующий от постановщиков еще большей изобретательности, чем мюзикл для взрослых. Нужно, чтобы спектакль был зрелищным, но не слишком пестрым. Чтобы сценические чудеса поражали воображение, но не отвлекали от сюжета. Чтобы все было достаточно просто и при этом достаточно сложно. Чтобы сюжет был понятен, но удивлял. Чтобы музыка запоминалась, но не была навязчивой. И еще – чтобы не заскучали ни младший брат, ни мама.
Петербургский театр «Карамболь» почти 30 лет работает в жанре детского мюзикла – а художественный руководитель театра Ирина Брондз следит за тем, чтобы репертуар постоянно прирастал, и регулярно пишет для театра новые партитуры.
В ассортименте: поющая и танцующая массовка, антигерои с самыми козырными номерами и обязательно праздничное настроение. Вполне новогоднее – ведь если перед вами все двенадцать месяцев, Новый год может наступить в любой момент.

                                                                                                                                                                                                                                                     Ая Макарова

Отзывы о «Двенадцать месяцев»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / оперетта