Отзывы о "Двое бедных румын, говорящих по-польски"

Оценка редакции
alena-kozlova-97 27 января 2017, 08:48

26 января в Театре Луны под руководством Сергея Борисовича Проханова состоялась премьера лирической комедии "Двое бедных румын, говорящих по-польски" по произведению польской писательницы Дороты Масловской. Режиссером выступил Павел Урсул, который уже ставил на сцене театра "Жену на бис" и "Рубиновый вторник". На мой взгляд, комедия получилась фантастическая!!! Да, хоть она и с черным юмором, но это ни чуть не портит впечатления, ибо соблюдена грань между юмором и откровенной пошлостью.
Художественное оформление спектакля кому-то может показаться слишком простым, но скорее всего это задумка режиссера - он сосредотачивает все внимание не на "картинке" , а на игре актеров. А играют они великолепно! Александр Бобров, Владимир Бегма, Дарья Цыпляева, Людмила Светлова, Михаил Клюшкин, Надежда Луцкая создают нереально веселую атмосферу.
Финал спектакля получился, по-моему, довольно непредсказуемым. Это меня обрадовало, ибо неожиданная развязка сюжета гораздо интереснее предсказуемости действий.
Актерам, режиссеру, художественному руководителю театра и всем-всем причастным к этой постановке хочется выразить благодарность . Браво!!! Спектаклем я осталась очень довольно и с удовольствием рекомендую его посмотреть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / драма