Спектакль Принцесса и солдат

Оценка редакции

В новом красочном спектакле на одной сцене соберутся всеми любимые с детства герои великого сказочника Ганса Христиана Андерсена.

Зрители узнают, как живет милая Дюймовочка, сбежав от угрюмого крота и познакомившись с прекрасным королем эльфов, и под чьим знаменем служит Стойкий оловянный солдатик. Это яркая, музыкальная сказка о чистой любви, настоящей отваге и о королевстве доброты, разрушить которое не подвластно даже вредному чертенку. Талантливые молодые артисты, новая, еще никому не знакомая история, яркие костюмы, песни и современная видеопроекция вместо привычных декораций.

Совместный проект Центрального академического театра Российской Армии и Драматического театра Белорусской Армии.

Отзывы о «Принцесса и солдат»

анастасия 3 января 2016, 07:51

В репертуаре Театра Российской Армии на протяжении многих лет не появлялось новых спектаклей для детей. И вот в канун Нового Года театр порадовал своих зрителей премьерой - "Принцесса и Солдат"!
И действительно - прекрасный, яркий, динамичный спектакль! Очень понравилось. Продолжительность 1.10. Что примечательно, что он будет идти и в феврале и в марте. Много танцев и прекрасных песен. Ходили с детьми 5 и 14 лей и всем очень понравилось и детям и взрослым. Если провезет можно рассказать стишок с большой сцены. А герои постоянно общаются со зрителями. И перед началом в фойе на втором этаже для детишек мини представления!!! Так что сходите, не пожалеете!!!!! А сам театр находится в 2 мин. от метро, очень удобно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский