Дарбарс

Оценка редакции
Дарбарс
Официальный сайт: http://www.darbar.ru
Округ: ЮЗАО
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, корпоративов
Кухня: индийская
Музыка: фоновая
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная

Фотографии к «Дарбарс»

Читайте про другие
события

Статьи по теме

8 постных продуктов, которые вы еще не пробовали

Папоротник, бамбук, водяной каштан, батат, алоэ, цветки банана и бамия. Мы выяснили, какие блюда готовят из этих продуктов в столичных ресторанах.
4 марта 2015

Без мяса

5 ресторанов с вегетарианским меню.
1 апреля 2013

Новый год в ресторане

Обзор ресторанов, которые предлагают в новогоднюю ночь не сидеть дома, а повеселиться вместе, поучаствовать в интерактивных программах и попробовать блюда праздничного меню. Еще есть время приобрести билеты на торжество.
3 декабря 2012

Новогодний выход: праздничная ночь в ресторанах и клубах

Задобрить Дракона можно уже с первых секунд Нового года. Для этого нужно выбрать правильное место для празднования новогодней ночи. В обзоре VashDosug.ru — самые интересные места и непосредственные сценарии праздника, которые станут залогом удачи в следующем году.
5 декабря 2011

Топ-12: День святого Валентина в ресторанах

День святого Валентина вот-вот наступит. Пора подумать о том, как удивить своего любимого человека. В нашем обзоре — самые романтические рестораны Москвы, которые приготовили для всех влюбленных и любящих много сюрпризов.
7 февраля 2011

30 зимних фантазий в ресторанах Москвы

Зима — это пора, когда хочется в спокойной уютной обстановке, забыв о делах и даже диетах, помечтать и предаться гурманским удовольствиям.В нашем обзоре — самые уютные и «вкусные» зимние рестораны, посещение которых скрасит холодные будни.
19 января 2011

Топ-13: празднование года Кролика в ресторанах и клубах

Встреча Нового года – дело ответственное. Особенно, если это год слишком педантичного Кролика. А значит встречу с ним нужно продумать досконально.
6 декабря 2010