Ресторан Ресторан гостиницы «Юность»

Ресторан Ресторан гостиницы «Юность»
Официальный сайт: http://www.hotelyunost.com/ru/restaurant/
Телефоны: (499) 242-00-81
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa
Предложения: банкеты, Wi-Fi
Парковка: платная
Средний счет: от 1000 до 2000

Ресторан рассчитан на 120 мест, в меню — блюда итальянской и европейской кухни. Приятная обстановка позволяет здесь проводить деловые встречи днем и с комфортом отдохнуть вечером.

Для любителей уединения есть романтический Каминный зал на 20 мест. «Римский» зал, в котором свободно может разместиться более 40 гостей, порадует интерьером, выдержанном в классическом стиле. В ресторане к услугам гостям предоставляется большой видеоэкран и сцена с современным звуковым и световым оборудованием.

В кафе при гостинице очень удобно проводить короткие деловые встречи и кофе-брейки. Тем более что расположено оно в непосредственной близости от конференц-зала гостиницы.

Также гостиница «Юность» готова предложить event-услуги в организации праздника: юбилея, свадьбы, детских праздников, корпоративной вечеринки.

На правах рекламы

Ресторан Ресторан гостиницы «Юность» порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Хамовнический вал, дом 34, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона (499) 242-00-81, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ресторан гостиницы «Юность»»

Сандра 11 февраля 2015, 03:16

Добрый день!!!! Ресторан "Юность" один из замечательных, уютных мест в Москве, в котором можно не только вкусно покушать, но и прекрасно отдохнуть, послушать живую музыку (игра на пианино).....посмотреть вечерние сеансы телепрограмм.....Один из самых привлекательных моментов...это молодые официанты (парни и девушки), которые не только быстро обслуживают но и могут дать прекрасный совет по блюдам))). Спасибо!!!

Екатерина 11 февраля 2015, 02:48

Очень хороший ресторан! Понравилась кухня,обслуживание! Обстановка спокойная, то что нужно чтобы спокойно отдохнуть и покушать! Всем рекомендую посетить ресторан в Гостинице Юность!

Светлана 11 февраля 2015, 02:33

Были на прошлой неделе, очень понравилось) Спасибо за хорошее обслуживание!

Галина 10 февраля 2015, 07:16

Очень понравилось обслуживание. Еда, напитки, обслуживание - все на высшем уровне! Особенно понравились десерты. Торт "медовик" - самый вкусный в Москве!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Ресторан гостиницы «Юность» - адрес на карте

Фотографии к «Ресторан гостиницы «Юность»»

Статьи по теме