Школьный выпускной вечер — одно из важных и запоминающихся событий в жизни. В обзоре представлены рестораны, где можно провести выпускной. Главное — заняться подготовкой праздника заранее.

«Ян Примус»

Европейская кухня, не лишенная фирменных «фишек», и широкий ассортимент барной карты — это то, ради чего приходят в «Ян Примус». Особенная «клубная» атмосфера и дружелюбный формат ресторанов — это то, ради чего в него возвращаются снова и снова. Неспроста здесь так любят собираться бывшие одноклассники и одногруппники. А так как руководство всегда идет навстречу большим коллективам, сложно найти более правильное место для празднования выпускного. Подробнее о проекте.

«Нияма»

«Нияма» на Новокузнецкой: (495) 726-92-52

«Нияма» на Партизанской: (495) 961-59-13

«Нияма» в Свиблово: (495) 726-92-50

Чтобы школьный выпускной запомнился на всю жизнь, «Нияма» приглашает провести праздничный вечер в одном из трех банкетных залов: на Новокузнецкой, Партизанской и в Свиблово. В этих залах есть все для зажигательной и веселой вечеринки: праздничное оформление, диджей, караоке, танцпол, ведущий. Родительским комитетам больше не надо ломать голову над тем, как порадовать своих детей в выпускной вечер, достаточно прийти в «Нияму», и здесь обо всем позаботятся. Подробнее о проекте.

«Дубрава»

Ул. Образцова, 31, стр. 3. (495) 146-55-55

Гибкая планировка залов ресторана вместимостью на 120 человек, летняя веранда, бесплатная парковка, полное техническое оснащение и квалифицированный персонал помогут создать особую атмосферу для проведения праздника в ресторане «Дубрава». Также ресторан предлагает услуги дизайнера, флориста и кондитера. Демократичные цены «Дубравы» позволят рационально распределить бюджет на выпускной. Цена банкетного предложения на одного человека — от 1200 р. Подробнее о ресторане.

«Павлин Мавлин»

Выездная банкетная служба чайханы «Павлин Мавлин»: (495) 508-0-508

Выездная банкетная служба чайханы «Павлин Мавлин» готова взять на себя все заботы по организации и проведению выпускного банкета в помещении школы или на любой площадке, которую вы выберете. Для выпускников останутся только самые лучшие воспоминания об этом событии. Подробнее о проекте.

Il Rosso в гостинице «Юность»

Ул. Хамовнический Вал, 34. (499) 242-00-81

Команда профессионалов ресторана гостиницы «Юность» предоставляет для выпускного вечера банкетный зал на 130 посадочных мест, несколько вариантов рассадки гостей, разнообразие банкетного меню и летнюю веранду. Среди вариантов банкетного меню: 2000 р., 2500 р. и 3000 р. на персону. Подробнее о ресторане.