Ресторан Дубрава на улице Образцова

Ресторан Дубрава на улице Образцова
Улица: Образцова
Время работы: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-05:00
Официальный сайт: http://dubrava-restoran.ru
Округ: СВАО
Кредитные карты: Master Card, Visa
Музыка: живая, лаунж, фоновая
Средний счет: от 2000 до 3000

Ресторан объединил в себе всё самое лучшее, гармонично сочетая традиции русской, европейской и восточной кухни.

Ресторан Дубрава на улице Образцова порадует ценителей европейской, русской и восточной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Образцова в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Образцова, 31, стр. 3, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (985) 146-55-55, +7 (495) 785-11-46, ресторан работает: вс-чт 12:00-0:00, пт, сб 12:00-05:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Дубрава»

Анастасия 30 ноября 2015, 08:43

Недавно впервые побывала в "Дубраве" на корпоративе. Понравилось все - и кухня, и персонал, и сама организация мероприятия. Официанты вежливые и дружелюбные, управляющая прекрасно все организовала и учла все наши пожелания. Рекомендую!

Юрий 24 ноября 2015, 07:37

Живу в районе Марьиной рощи, а потому частенько заглядываю в "Дубраву" с друзьями, особенно по пятницам и субботам. Потрясные коктейли, отличная музыка и атмосфера! Много, очень много мяса и по очень хорошим ценам!

Юрий 24 ноября 2015, 07:35

Живу в районе Марьиной рощи, а потому частенько заглядываю в "Дубраву" с друзьями, особенно по пятницам и субботам. Потрясные коктейли, отличная музыка и атмосфера! Много, очень много мяса и по очень хорошим ценам!

Анна 10 ноября 2015, 12:23

Пришла в ресторан повторно только из-за того, что там есть детская анимация... В общем, из-за этой анимации больше не приду... Наигрубейшая девочка-аниматор, от которой мой сын, общительнейший малыш, бежал как от огня! А дома признался, что получил подзатыльник, когда не мог понять правил игры! Позор, дубрава...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Дубрава на улице Образцова - адрес на карте

Статьи по теме