Ресторан Банкетный зал «Нияма» на Снежной

Оценка редакции
Ресторан Банкетный зал «Нияма» на Снежной
Метро:  Свиблово
Улица: Снежная
Время работы: круглосуточно
Официальный сайт: http://www.niyama.ru
Телефоны: +7 (495) 726-92-50
Округ: СВАО
Район: Свиблово
Средний счет: от 1000 до 2000

Банкетный зал рассчитан на 110 человек (фуршет может вместить около 250 человек). Для желающих подвигаться предусмотрен танцпол, для любителей петь — караоке.

Разнообразное банкетное меню угодит большой компании.

Ресторан Банкетный зал «Нияма» на Снежной порадует ценителей европейской и японской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Снежной в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Снежная, 16, корп. 6, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 726-92-50, ресторан работает: круглосуточно. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Банкетный зал «Нияма»»

Алиса 24 апреля 2015, 04:05

Отмечали День Рождения в вашем ресторане. Все прошло отлично, выше всяких похвал! Еда очень вкусная, обслуживание — давно такого не встречал, внимательные, обходительные официанты. Спасибо всем большое! Обязательно придем еще! Желаю процветания и много хороших посетителей!

Ирина 26 января 2015, 04:40

Хочу поблагодарить всех сотрудников ресторана в Свиблово за прекрасный субботний вечер и гостеприимство. У Вас все вкусно. Отдельное спасибо Вашим барменам, были очень вкусные коктейли. Обязательно придем снова!

Марина Оксакова 17 декабря 2014, 07:41

Отмечали корпоратив в Нияме. Честно говоря, не ожидали, что все будет так здорово! Очень хочетсяотметить официантов, они милые, учтивые и очень вежливые! 5+.

Alfaniya 25 января 2012, 06:52

В Свиблово пожалуй единственное приятное место. Хорошее быстрое обслуживание, вкусная еда, звуковое сопровождение- приятный лаундж.
Есть еще и нижний, видимо банкетный зал, но в отсутствии банкетов работает для всех гостей. В пятницу и субботу играет диджей, очень интересная девушка, в паре с саксофонистом! Это стоит послушать!!
Если бы мне предстояла свадьба- не задумываясь выбрала бы в качестве помещения!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Банкетный зал «Нияма» на Снежной - адрес на карте

Фотографии к «Банкетный зал «Нияма»»

Статьи по теме