Клуб Virgins

Клуб Virgins

Эротический шоу-клуб.

Фотография обложки «Virgins». Источник Фото предоставлены пресс-службой Virgins.

Отзывы о «Virgins»

Ещё 39 отзывов
Kamskov 3 февраля, 01:11

Клуб держит марку, атмосфера просто огненная - особенно в выходные. Иногда вижу новые лица среди артисток, что тоже радует, как всегда красивый стриптиз. Еще бы цены чуть ниже - не было бы альтернатив.

Arsen 12 декабря 2023, 01:06

В заведении прекрасно все персонал и девушки танцовщицы, все красивые, заметно что старательно подошли к их отбору. Провели время круто, не ждали долго заказов, клиентов здесь ценят и это классно

StarWhisper 24 ноября 2023, 09:42

В выходные после работы иногда с парнями тут отдыхаем от мирской суеты) и сложной недели. Отличный бар, красивые девушки с интересными "шоу".

Борис 6 сентября 2023, 10:49

Тут мне больше понравилось. Девушки ухоженные и красивые. Двигаются и танцуют пластично, притягивают и возбуждают.

zigmund 18 августа 2023, 11:55

Нормальный стриптиз бар и добираться безпроблемно. Жаркая обстановка.

𝕷𝖊𝖌𝖊𝖓𝖉 12 июня 2023, 11:49

Интересное место не на раз. Охранники не просто делают вид что они есть там. Хорошо организованный персонал, приятные стриптизерши. Можно хорошо отдохнуть и забыть о повседневных тягостях жизни. Барная карта с норм выбором напитков.

Е.К. 23 мая 2023, 10:25

На мой взгляд качественный клуб, в котором чувствуешь себя белым человеком. Нет отвратительного контингента, весь персонал обаятельный, сервис на высоком уровне.

Шамиль 1 апреля 2023, 11:48

В целом клубешник норм. Танцовщицы халеные и привлекательные не все, но большинство. Своими масштабами заведенице впечатляет. Был клуб подзабит и пришлось ждать еду заказанную но это издержки.

Владус 10 марта 2023, 05:50

Артистки… танцовщицы… нимфы… девушки… и это всё о них которые работают в этом клуб-баре✊🏻 Отбор серьёзный. Я влюбился во всех… а их там просто море

Александра 13 февраля 2023, 10:06

Персонал работает отлично и от этого уже зависит многое. В любом вопросе помогут разобраться и все делается с улыбкой и вежливостью. Я начала знакомиться еще с просмотра сайта клуба и далеко не у всех такой доступный и приятный глазу сайт. И в ценовой политике заведения уже была заранее познакомлена) Отдохнула даже лучше, чем ожидала. Девушки-артистки симпатичные и в основном очень красивые фигурой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Клуб Virgins - адрес на карте