Бар Soluxe Club на Кутузовском проспекте

Оценка редакции
Бар Soluxe Club на Кутузовском проспекте
Выбор редакции

Ресторан с богатым интерьером, панорамным видом на Москву и блюдами китайской и средиземноморской кухонь.

Бар Soluxe Club на Кутузовском проспекте порадует ценителей европейской, средиземноморской, китайской и французской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Кутузовском проспекте в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кутузовский пр-т., 2/1, стр. 6, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 785-77-70, ресторан работает: пн-чт 12:00-0:00, пт-вс 12:00-3:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Soluxe Club»

Ещё 137 отзывов
leongardt.82 5 июля 2019, 09:48

Муж меня на годовщину нашей свадьбы пригласил в ресторан Solux Club. Он конечно же знал что я просто в восторге от китайской кухни. Но после посещения этого ресторана у меня сложилось такое впечатление что я вообще не пробовала ни чего вкуснее ранее чем здесь. Тут на столько все вкусно что просто ( пальчики оближешь ). Рекомендуем теперь вас своим друзьям. Спасибо вам за отлично проведенное время !!

Timur -Wowk 25 июня 2019, 03:51

Интерьер, обслуживание, кухня-все на высоте. Китайский оазис на Кутузовском 🇨🇳Очень вкусные баклажаны на воке , говядина, куриные шарики в кисло-сладком соусе. 5 из 5✅

Timur -Wowk 25 июня 2019, 03:51

Интерьер, обслуживание, кухня-все на высоте. Китайский оазис на Кутузовском 🇨🇳Очень вкусные баклажаны на воке , говядина, куриные шарики в кисло-сладком соусе. 5 из 5✅

Татьяна 7 марта 2018, 04:49

Красивый и милый интерьер! очень понравилось, обязательно еще раз зайдем. Обслуживание неторопливое, но куда спешить, не бургерная:)

Женя 26 февраля 2018, 07:55

Понравилось и оформление интерьера, которое создает неповторимую атмосферу и сервис - гостеприимно и внимательно. И конечно кухня, как качество и вкус блюд, так и большой выбор. Даже европейская тут есть. Суп, рыба и лапша вкуснейшие!

Alisa Zoloto 15 февраля 2018, 09:45

Solux Club хороший китайские ресторан в котором представлена и простая китайская кухня и императорская. К тому же есть европейская, которую готовят ни чуть не хуже азиатской. Не смотря на модную локацию цены невысокие. Осталась очень довольна посещением этого заведения. Уверена, что еще вернусь.

Иван 12 февраля 2018, 07:39

Хороший ресторан с интерьером в азиатском стиле. Приехал сюда пообедать и застрял часа на 2. И не потому, что долго обслуживали как раз сервис тут безупречный – официанты учтивые и внимательные, а потому, что находиться тут приятно. Ел салат, суп и рыбу. Вкусно и по стоимости вполне вменяемо. Рекомендовать ресторан Solux Club однозначно буду!

Lissa Ta 7 февраля 2018, 10:08

Solux Club место достаточно приятное и интересное. Красивый нарядный интерьер в азиатском стиле, неяркий свет, много воздуха. Персонал ведет себя по отношению к гостям очень тактично. Охотно помогают определиться с блюдами, состав знают наизусть. Попробовали очень вкусный салат, фирменное ассорти дим-самов и коктейль.

Павел 31 января 2018, 04:48

Пригласил свою девушку на ужин в этот ресторан. Место удобное – есть парковка. Красивый интерьер добавил атмосферы и праздничного настроения. Оформлен конечно в китайском дворцовом стиле. Персонал работает безупречно – внимание, скорость, знание меню. Мы заказывали супы, рыбу, закуски и ассорти сладостей. Все было вкусно, красиво и размер порций хороший. По ценам я считаю доступно, без завышений.

Гио Маис 28 января 2018, 10:47

Захотелось китайской еды, и не той, что продают на фуд-котах в ТЦ, а нормальной. Заехал в Солюкс, о котором мне долго рассказывали друзья. Ресторан запоминающийся. Прежде всего богатством интерьера – сидишь как во дворце. Еда отличная – особенно блюда из раздела так называемой императорской кухни. Поужинал на славу – теперь буду иметь в виду это место!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Бар Soluxe Club на Кутузовском проспекте - адрес на карте

Фотографии к «Soluxe Club»

Статьи по теме