Ресторан Selfie на Новинском бульваре

Оценка редакции
Ресторан Selfie на Новинском бульваре
Время работы: пн–чт, сб, вс 12:00–0:00, пт 12:00–2:00
Официальный сайт: http://www.selfiemoscow.ru/
Телефоны: +7 (495) 995-85-03
Округ: ЦАО
Кухня: авторская
Предложения: открытая кухня
Средний счет: свыше 3000

Статусный ресторан с удобным месторасположением, приятным видом из окна и хорошей кухней.

Все самое необходимое для того, чтобы назначить важную встречу посреди рабочего дня. За прозрачным похожим на кольчугу занавесом есть даже большой мраморный стол, словно предназначенный для переговоров. Осталось помочь собеседникам сделать правильный выбор. Форель, моченая в бруснике, колдуны с грибами и кальмары с луковым пирогом — хиты Selfie, которые никого не оставляют равнодушным.

Цитаты из меню:

  • Салат с куриной печенью, жареными вешенками и малиной — 730 р.
  • Колдуны с боровиками по-литовски — 640 р.
  • Уха из судака с молоками налима 590 р.
  • Мурманский палтус с ньокками из тыквы и пармезановым молочком — 1090 р.
  • Говяжьи щечки с картофельным гратеном и соусом из красного вина — 870 р.
  • Мороженое из жимолости с муссом из овечьго молока и лавандовой водой — 450 р.

Ресторан Selfie на Новинском бульваре порадует ценителей авторской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Новинском бульваре в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Новинский б-р, 31, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 995-85-03, ресторан работает: пн–чт, сб, вс 12:00–0:00, пт 12:00–2:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Selfie»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Selfie на Новинском бульваре - адрес на карте

Фотографии к «Selfie»

Статьи по теме