Отзывы о "Трикстер"

Трикстер
Официальный сайт: http://tricksterclub.ru
Телефоны: +7 (495) 608 0350
Округ: ЦАО
Район: Басманный
Кредитные карты: Maestro, Master Card, Visa, Visa Electron
Музыка: джаз/блюз, евродэнс, европоп, лаунж, по заказу клиента, поп, ретро, соул, танцевальная, фоновая
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная
Влад Ы. 16 сентября 2013, 12:00

Я всегда беру определенные блюда, когда впервые прихожу в какой-либо ресторан. Поскольку кухня заявлена как итальянско-европейская, то я взял пармскую ветчину и карбонару и кофе. По таким блюдам для меня легко можно понять, стоит ли приходить в ресторан снова. В целом понравилось, вроде как придраться нечего.
Когда удовлетворяешься блюдами, уже начинаешь присматриваться к ресторану как к месту, приятно ли там находиться и удобно ли туда добираться. До Трикстера удобно ехать, особенно в непробочное время. Интерьер там не вычурный, но и не бедный. Официанты адекватные.

Арина Тумакова 26 августа 2013, 02:48

Про обслуживание полностью согласна, оно на высоте. Но цены могли бы быть и ниже. От сетевых заведений, безусловно, отличается, нет ощущения какого-то потока. Плюсом можно считать расположение, практически центр, но нет тесноты центральных заведений.

Ирина 8 августа 2013, 04:15

Одно из любимых мест в Москве уже почти год. Всё на достойном уровне: дизайн интерьера, место, аккуратность и тонкость в кухне, обращение официантов (очень внимательные), внимание к вкусу и желанию гостей. Персонал за барной стойкой – особое впечатление! Очень душевный :)

Настя 15 июля 2013, 11:03

Давно собиралась сюда сходить, все времени не было на что-то новое. Сегодня наконец побывала.
В целом, очень симпатично и вкусненько. Аккуратный и воспитанный персонал, всегда о тебе помнит, не сидишь между блюдами за пустым столом.
Стоят бильярдные столы, постоянно кто-то играет. Я не играю, но по внешнему виду – очень прилично. Не прокурено, чем страдают многие бильярдные клубы.

Лариса Рутова 17 июня 2013, 11:47

Зашли вчера пообедать в ресторан на Басманной, очень порадовало: душевная атмосфера, вежливое обслуживание, приятная музыка, разнообразное меню...
Я заказала стейк из лосося и салат с копченым лососем – что-то соскучилась по красной рыбке))) Нормальные порции. Стейк очень вкусный!
Друг мой взял сырную тарелку и баварские колбаски - остался очень сыт и доволен)))

Юлия Лапшина 20 мая 2013, 04:58

Нравится нам это место. Приходим с коллегами по поводу и без. Порции вкусные и честные, интерьер гармоничный, обслуживающий персонал высокопрофессиональный. В солнечное время особенно хороши места у окон, которые, к слову, во всю стену. И главное - КОЛБАСКИ! Венгерские, баварские, с сыром! Все вкусные умопомрачительно! Ммм... а к ним еще и правильные гарниры с различными способами приготовления. В прошлый раз мою коллегу очень развеселил бармен, душевный парень. Очень приветливый и улыбчивый, как и весь ресторан – улыбка! =)

Слава Коровьев 22 апреля 2013, 12:10

Хотели компанией отметить серебряную свадьбу родителей – но чтобы не сильно пафосно и торжественно было, как любят банкеты устраивать. В Трикстере нас поняли и организовали отличный ресторанный праздник, за что им спасибо большое. Также отдельная благодарность администратору Султане, которая помогла нам составить вкусное меню и очень живо и позитивно во всем помогла! Кроме вкусной еды и прекрасного обслуживания хотелось бы еще отметить уровень ресторана – интерьер стильный, очень чисто и просторно.


Rada 1 апреля 2013, 01:24

Отличное место для релакса всей компанией! Стильный интерьер, позитивная музыка, атмосфера и публика, сервис на уровне!

Антон 25 марта 2013, 03:16

Зашли вчера с подругой. Пить заказали кофе, очень уж спать хотелось. Кофе замечательный, что весьма важно для хорошего ресторана.
К кофе взяли по чизкейку, тоже понравился. Внимательные официанты и дружелюбная атмосфера. Музыка алекватная и негромкая, так что пообщаться в Трикстере тоже можно.

Африка Костя 19 марта 2013, 12:49

Добрались туда с коллегами на бизнес-ланч наконец-то. Хотелось просто вкусно поесть что-нибудь новое и посидеть в светлом оживленном месте. Так все и произошло! Обстановка очень позитивная, не напрягает. У входа стоят менеджеры, встретили с улыбкой, сразу проводили за удобный столик с кожаным диваном. Обслуживают ненавязчиво, но вовремя и учтиво. Заметил, что в зале всегда ходит менеджер (или кто он по должности, не знаю), следит за ситуацией. Кстати, свободных столов было мало. Единственное, что немного напрягло – парковка, машины поставили только через дорогу. В целом ставлю 5.

Анна Иванова 5 марта 2013, 01:42

Организовывали там годовщину свадьбы для родителей, все понравилось. Никаких проблем со временем и датой не возникло, менеджер терпеливо обсуждал с нами меню, алкоголь, как расставить стол. Обслуживание качественное, спасибо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события