Отзывы о "Fish Point"

Fish Point
Kwannabis 8 октября 2017, 12:44

Последние 3 недели, по субботам, я завтракаю в Гриль-баре на Новой Риге. Очень понравился фирменный омлет с камчатским крабом – такой необычный ингредиент в таком привычном блюде смог меня удивить. Блюда готовятся быстро, даже в том случае, когда занято много столиков. Порции сытные, одной позицией можно наесться, поэтому к ценам у меня претензий нет.

Артемий 19 сентября 2017, 04:33

Советую зайти в Гриль-Бар Фиш Поинт. Заведение относительно новое, но уровень там высочайший. Огромный выбор блюд, некоторые из которых разительно отличаются от ассортимента их ресторанов. Мне особенно понравился жареный судак, а из десертов – морковный торт. Интерьер явно не хуже – очень приятная обстановка, присутствует даже камин. Цены отличные, стоимость блюд оправдана на все 100%!

Женя 5 сентября 2017, 03:52

В прошлую субботу отмечали день рождение моего друга в ресторане Фиш Поинт на Новорижском шоссе. Порадовала очень вкусная кухня и высочайший уровень организации. Я, как и все другие гости, была очень довольна. Лично от себя хочется порекомендовать гаспачо с камчатским крабом – уж очень вкусное блюдо! После того как нагулялись, можно посидеть в тишине на летней веранде, которая расположена практически у воды.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме